ТУ-128

Спасибо за напоминание.
1.Студиникина Андрея, хорошо помню. Не мог вспомнить фамилию. Он родом из г. Фрунзе. На пенсию уехал туда . Он дружил с нач.штаба 3 аэ Савичем, который уехал в Минск.
2. В квартире 17 жил не Бондин, а штурман Сергей Балдин-ставший в Суходолье старшим штурманом полка. Могу и про Юрия Бондина написать. Это летчик однокашник Валицкого,Захарченко, Корня, служили они в Безречной (22 ИАП). После Безречной троицу отправили служить на Белую (Су-9) куда они ехать служить не хотели, потому что их должны были заменить на Запад., но приказ выполнили. Ю.Бондин включил дурака, поехал в госпиталь и списался с летной, затем заменился с молодой женой в Астрахань на должность ЗНШ. На пенсию уехал на ПМЖ в Керчь, он родом из Керчи. Захарченко живет в Севастополе, Валицкий живет в Ростове-на-Дону. Где живет Корень-не знаю. Одна фамилия, а сколько воспоминаний.
3. Рябухин М. в списках командиров отряда, живет в г. Новосибирске. Доклад закончил! Вопросы?
Миша, Володя Корень умер в Израиле лет 16 назад.А Юра Бордин лет 18 в Керчи.Даты смерти близкие к факту
 
Реклама
Миша, Володя Корень умер в Израиле лет 16 назад.А Юра Бондин лет 18 в Керчи.Даты смерти близкие к факту
Вано, я про Ю. Бондина знаю, иногда пересекаюсь с Натальей-его женой, она с сыном Сашкой живут в Краснодаре. Про Корня узнал от тебя. Печально......
 
ОРЛЫ! Ищите, пишите - все исправим. Версия списков есть на первой странице в ужатом виде.
1. Первая фотография Штурманы 1967 года выпуска. Кулаков Ю., Демишкевич Л., Сан Саныч Улитин командир АП, Бельский В.. Хуторской А., Семенов Г.
2. Вторая Амдерминская. Стоят - Яценко В, Сергушов, Шапошников, Гуламов В, Крыжановский, Чернов, Хуторской А, Кузнецов В, Следнев, -///-
сидят-Числов, Грачев, Романов.
3. Ханжин В. пришел после академии командиром 3 АЭ на место Гижитского Д.И.
4. м-р Ермолаев есть в списках штурманов АП.
5.Букву Т убрал, писал по аналогии -ШойхеТ, ШмидТ
Второй слева стоит Шевцов Александр, выпуск 1976 г. Из Амдермы он ушёл в Шяуляй, затем в Хабаровск нач.ПО. Далее следы потерялись.
 
Орлы! Сегодня проводили Электрона Мироновича Евглевского в последний полет..........Соболезнуем родным и близким этого замечательного летчика и талантливого художника. Ему было 92 года, жил в Балашихе (п. Заря)
 
Соболезнуем....

Вечная память.....gif
 
Grek,
Орлы! Сегодня проводили Электрона Мироновича Евглевского в последний полет..........Соболезнуем родным и близким этого замечательного летчика и талантливого художника. Ему было 92 года, жил в Балашихе (п. Заря)
1645916_a27ac19c8d558f7aab261f2469aac6ec.jpg
 
Второй слева стоит Шевцов Александр, выпуск 1976 г. Из Амдермы он ушёл в Шяуляй, затем в Хабаровск нач.ПО. Далее следы потерялись.
На какой фотографии вы опознали Шевцова Александра? Фото с Александром в студию!
На моих фотографиях (фотографиях Володи Куриного): фото 1-второй -Демишкевич Леонид выпуск 1967 год, фото 2- второй - Виктор Сергушов. Это 100 %, потому как это мои друзья, с которыми я выпил не одну чарку и все по поводу......! На форуме много Орлов, которые знают и одного и другого. С уважением!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Второй слева стоит Шевцов Александр, выпуск 1976 г.
Подтверждаю, что это Саня Шевцов. Как говорит Жириновский - "Однозначно!" В те времена, когда Саша был в нашей эскадрилье замполитом, Сергушова не было!
 
На какой фотографии вы опознали Шевцова Александра? Фото с Александром в студию!
На моих фотографиях (фотографиях Володи Куриного): фото 1-второй -Демишкевич Леонид выпуск 1967 год, фото 2- второй - Виктор Сергушов. Это 100 %, потому как это мои друзья, с которыми я выпил не одну чарку и все по поводу......! На форуме много Орлов, которые знают и одного и другого. С уважением!
На стр.1820, где Романов сидит в первом ряду. Я лично был знаком с Шевцовым.А. с 1971г. Поступали вместе. Я на ШО, он на лётный факультет. Через полтора года его списали с лётного на 1 курс ШО в 9-ю роту. Стоит на фото со штурманским портфелем. (Это вместо Виктора Сергушова.) Ну неужели они так похожи?! Я был в Амдерме с мая 1981 по октябрь 1986 и вместе с ним был в Амдерме с 1981 по 1983 года........ А был ли Сергушов в это время - не помню. Может я и не прав. Извините.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, что это Саня Шевцов. Как говорит Жириновский - "Однозначно!" В те времена, когда Саша был в нашей эскадрилье замполитом, Сергушова не было!
На стр.1820, где Романов сидит в первом ряду. Я лично был знаком с Шевцовым.А. с 1971г. Поступали вместе. Я на ШО, он на лётный факультет. Через полтора года его списали с лётного на 1 курс ШО в 9-ю роту. Стоит на фото со штурманским портфелем. (Это вместо Виктора Сергушова.) Ну неужели они так похожи?! Я был в Амдерме с мая 1981 по октябрь 1986 и вместе с ним был в Амдерме с 1981 по 1983 года........ А был ли Сергушов в это время - не помню. Может я и не прав. Извините.
ОРЛЫ! Извиняться рано. Мало того, что я смотрел на фото в очках так пошел к другу, он ювелир, взял бинокуляры zeiss и ни хрена не понял кто же на фото. Фото отправил на экспертизу А. Хуторскому. Судя по фотографии, она сделана после моего отъезда из Амдермы, год примерно 1979-80. Сергушов в это время мог проходить стажировку в Амдерме. Кто бы не был, но сходство поразительное и рост и овал лица и шт. портфель. Ждем, что ответит Хутор или кто - то еще, например Костя Пинчук . С уважением!

i.jpg

Виктор Сергушов.

 1974 г. 3аэ Балдин,Силанов, Савостеев, Дрожжин, Фоминский, Демишкевич,Гладков, Соколов, Кузин...png

На 2-м снимке 1974 год. Часть 3аэ: С. Балдин, Силанов, Савостеев, Дрожжин, Фоминский, Демишкевич, Матюкин, Соколов, Кузин, Гречишкин, Ковальчук, Сергушов В.
 
Последнее редактирование:
Саша, году где то 1976 Балдин, Рогачев, Ужастин и Кузин
написали рапорта на переучивание на Миг-31. Добро получили.
Не у всех сложилось в дальнейшем, по разным причинам.
 
Мне казалось что Сергей Балдин был ЛИС в Толмачево на заводе.
Саня, могу сказать точно. С. Балдин после Амдермы служил во второй АЭ. В конце 1978 года Балдина C. и Лободина Н. перевели в 3 АЭ, где Сергей прослужил штурманом корабля до перевода на 31.
Ждем, что ответит Хутор или кто - то еще, например Костя Пинчук Не, я на себя такой ответственности взять не могу,боюсь ошибиться.
Ты же истребитель, Костя, а это значит ты должен быть отважным, смелым, умелым, храбрым и решительным................
 
Последнее редактирование:
Реклама
Саша, году где то 1976 Балдин, Рогачев, Ужастин и Кузин
Как я и сообщал не 76 год а позже года на 3 и не ошибся. "Братан", (Лёша Кузин), дал уточнение - 80-й год. Привожу его ответ : - " Сели за парты 1 .09.1980г в Саваслейкё.В 1980г Серёга убыл служить в Саваслейку а мы втроём в Правдинск в январе 1981г"
 
Назад