ТУ-128

Как же Саня смог их ОБУТЬ? ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! Ну ЧТО НЕВЕРУЮЩИЕ МОИ! О Т В Е Ч А Й Т Е !!! СЭМ

Гена! Это не просто элементарно, а ясно как божий день, просто Плешана друг, стоя за спинами компаньонов, смотрел карты и подсказывал ему когда какую игру заказывать! Этот случай я помню еще будучи при погонах в Омске. Усек?:confused2:
 
Реклама
интересно... а чем он мизер изоображал???

Палец к виску и ......:eek:

---------- Добавлено в 10:22 ----------

Вопрос звучит так, стоит-ли на Авиационном форуме размещать фотографии самолетов , или , в свете новых веяний, надо что-то другое?

Константин! Снимки размещать нуна и мона. Еще наши отцы пели:
" Первым делом поломаем самолеты,
Ну а девушкам? А девушкам потом!"
По моему самолеты - это святое, ведь у каждого с ними связаны наши лучшие годы, в любом случае мы летали больше , чем лохматили прически. Хотя одно другому не мешало , недаром лозунг был:" Никогда не откладывай подтверждение класса на конец года, торможение на конец полосы, а е...... на старость !"
 
ясно как божий день, просто Плешана друг, стоя за спинами компаньонов, смотрел карты и подсказывал ему когда какую игру заказывать! Этот случай я помню еще будучи при погонах в Омске. Усек?
Вот и весь секрет.
Грустно.
А ведь какая интрига была!
Играет один против трёх, играющих в одни руки, и оставляет их без штанов!!!:D
Оказывается у тех троих, у всех за спиной по сигнальщику стояло...:oops: :lol:
 
а ведь не спят, все судачат. Неужели...
Не только.
Пришлось свой пост в ЖЖ расцветить "сюжетными линиями", о которых имел неосторожность сказать.
Чтобы некоторым образом, какбытипа...
Семипалатинские обрадуются... - про ихнего упомянуто.

---------- Добавлено в 12:42 ----------

Так вот ты какой, Северный Олень!!! (с)
Точнее - так вот они какие, эти ваши "инновации"...
http://as-on.livejournal.com/
Или сразу здесь:
http://marina-yudenich.livejournal.com/632799.html#cutid1
Кстати, как бы не 400 тыщ отжали казенных (!) денег за хер, нарисованный на Литейном мосту. Только не понятно, куда это смотрело - там с одной стороны моста КГБ, а с другой - Ильич, с простреленой сракой...

На все Твоя воля...
 
Последнее редактирование:
Всем привет. За фото самолетов Косте спасибо, где их еще размещать как только на нашем форуме.И еще спасибо Юрию Новикову за его фото, на первом фото не указан сидящий задумчиво Миша Зиятдинов,а вот кто в очках не знаю.Сегодня Абакарыч сообщил что на него вышел Коростелев, собирается на день полка приехать.
 
Юра Новиков! Ты уж будь ласка, не скрывай фотки такого качества, ведь их так мало осталось. Выстави пожалуйста все какие есть, а мы их разберем к себе в архивы. Жизнь интересная штука, посмотрел, и как вернулся на 30 лет назад, в свою молодость. Спасибо.
 
смотрел карты и подсказывал ему когда какую игру заказывать!
Если бы данный товарищ метался возле игроков как обдристанный кролик, тем более заглядывал им в карты, его бы через пять минут послали на КОХОЙ. А могли и рыло начистить! ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ более просто! Когда мужики поддали и сказали,что играли на лапу, товарищ,который подсказывал Плешанову ,ОБЪЯСНИЛ:" Я за Вами наблюдаю недели две.просто за каждым из Вас у меня находился СВОЙ" СЭМ.
 
Реклама
А могли и рыло начистить
Не то слово,вряд ли ноги бы унёс...
Сэм не можешь ты чисто по "рюськи" объяснить.Да ещё Денис внёс нервозность своим постом...Вот моряки и разволновались-как мол,так?...Не бывает...Еще как бывает-мастерство не пропьёшь,но сначала надобно его приобрести в тяжелых и бесконечных схватках с большими мастерами своего дела...Ну и как же без везенья...Должно присутствовать и оное...Ну и нюх надо иметь и смотреть чтобы его не начистили,ненароком...

Кстати о везении...Семские должны помнить пана Вислоцкого-тот спуску не даст никому.Так вот они в наглую играли с Колей Пыжьяновым(такой же как и пан,хмырь)против меня (играли втроём) в преф в Амдерме в 84 г.Так вот при всём при этом я их обул в сумме на 700 целковых!Самому понравилась игра.До сих пор помню,да и пан Вислоцкий до самого дембеля сокрушался...
А вы говорите -павлины...

---------- Добавлено в 21:39 ----------

а чем он мизер изоображал???

Игорь, мизер можно изображать так
Но я не видел ещё ни одного человека который бы, глядя в чужие карты, советовал бы мне застрелиться на мизер...Это нонсенс...Я то зачем там присутствую?
 
Последнее редактирование:
поскольку прислали мне хороший рассказ на эту тему. Прошу прощения
Я это размещал на Витьках еще в начале сентября прошлого года...
Чего было слать... всё есть
Вот и вступление:
Секцию юных филологов открывать не собираюсь, а равно создавать веточку - Тебе, лингвист!, но о непростых путях поиска ответов на непростые вопросы и истины, а также рифах на дорогах благозвучия, сказать следует.
Вот напоролся у себя на давнее...
Даже комментировать нет надо.
 
Летит вертолет. Штурман дает команду командиру:
- Командир, два градуса вправо.
Командир - ноль внимания. Штурман снова:
- Командир, два градуса вправо.
Командир опять ноль внимания. После третьего раза командир говорит:
- Я тебе что, на комариный хрен поворачивать буду?
Пауза. Затем команда штурмана:
- Командир, тридцать градусов вправо.
Командир:
- Понял, тридцать градусов вправо, - и меняет курс.
Пауза. Штурман:
- А теперь двадцать восемь влево...
 
Гарнизон ТалагиНовиков,Коробов,ЯковлевА,Зиятдинов М,Таньков,Андрианов,Грачев Боря,Лещанов,Бугаев,Гаврилов,Ковальчук Н,
 
Реклама
Набрал в поисковике Асон Витя - один список страниц,
набрал Асон Витя бомбер - как прочел на ветке одно сообщение - моя жена не верила,
что Витя истребитель, он такой рассудительный - на бомбера похож, - другой список страниц - и там я прочел РАССКАЗЫ об учебе в училище и воинских буднях.
Уважаемый Виктор! У каждого человека нашего поколения в доме были книги -
на полках или в шкафах - в зависимости от достатка ( 80-е годы 20 века), Ваши РАССКАЗЫ достойны РАССКАЗАМ Вашего великого земляка ВАСИЛИЯ МАКАРОВИЧА (особенно о крике в Красноярском Дворце Спорта , когда продавщица мороженного Ё...... в проход (и Ваша ремарка - извиняюсь).
Вы писали о своей работе на стройке, затем Вы выросли и свободно цитируете Шекспира, Зощенко, Ремарка и т.д. Сейчас некорые выпускники МГИМО не знают другого слова, кроме .ОПА.
В сообщении товарищам по училищу Вы сообщили - меня приобнял кондратий и семья упаковала меня в госпиталь - кому надо - тот поймет.
Я видел бой Заева со Стивенсоном в финале Олимпиады-80 (только благодаря тому, что Стивенсон был уже двухкратным Олимпийским чемпионом - ему присудили победу по очкам).
Ваша стихотворная пикировка с MARCELL - это нечто.
Если можно, напишите мне своё краткое жизнеописание - я хочу показать его своим совершеннолетним детям, чтобы они лучше представлялии жизнь в Союзе ССР в 60-80-е годы.
Даю Вам ЧЕСТНОЕ СЛОВО СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА, что эта информация далее не будет распространена в Мировой паутине.
Мой адрес - [email protected].
С уважением, Роман Гришко.
 
Назад