Ту-204 (214, 204СМ...)

superwad,
Скажите Тимофееву, что с ней можно улететь далеко!
Не о самолетах он думает, судя по фокусу PR
 
Как утверждают, А3 - версия как раз была импортозамещенная.
Насколько? Что там насчёт "мелочёвки" типа подшипников или уплотнений? Мы всё это уже научились делать?

Эх, не дотянула до 25...
#автоудаление
Так, тот, кто дотянул, на тему памперсов и не рассуждал.
 
что значит "привет" ?!
Борт был в Батуми дней 10, перетел в Казань на неделю, вернулся в МСК. Сейчас уже возит паксов.
 

Значит, что бы вывезти запчасти, их нужно "затаможить", не знаю как сейчас, но раньше это могло затянуться на неделю другую.
 

Вы знаете причину, почему 204ка так долго стояла в Батуми? Готовы её назвать? Ещё раз, возможных причин, вагон и маленькая тележка. Для общего развития, доставить бригаду из Владивостока в Нерюнгри, заняло сутки. Доставить мотор, 2-ое суток. Доставить запчасти в Ниигату, почти 3 недели. При этом, запчасти были в наличии, на складе компании.
 
Вы знаете причину, почему 204ка так долго стояла в Батуми?
Да я то верю, что если начать разбираться - выяснится, что там всё чинно-благородно и найдётся веская причина. Вот только компания 3 недели не могла расписание соблюдать, это печально.
 
Последнее редактирование:

Вот сейчас наберут по авиационным форумам непризнанных гениев авиастроения - и уже к концу года(!!!) все проблемы будут решены.
Публикацией в корпоративном журнале г-н Т. произвёл на меня приятное впечатление. Но теперь он всё больше и больше напоминает остальных эффективных балаболов из руководства отраслью...
 
Реакции: SDA
Так известно же, птицу словили в двигатель.