Туризм в эпоху глобальной турбулентности

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.

RusoTuristo

Старожил
    Я тоже, только просто менял в обменнике, так как нужен был нал для поездки. И?
    В обменнике давно не был. Покупал на бирже и отправлял куда подальше.
    Сейчас вроде полтора лимона баксов в месяц можно простым гражданам?
    Как бы и мне таким простым стать? :)

Siledka

Гриб
    Слишком зыбкий критерий чтобы сортировать на въездных и невъездных...

Порекомендуйте куда мне в России съездить, чтобы воочию увидеть Ту-144 и Concorde рядышком...
    Боюсь спросить вам лет сколько? Когда конкорд летал, вы как-то обошлись без того, чтоб его в деле проверить, а тут вдруг возникла необходимость его лицезреть?-))

Siledka

Гриб
    Я был взрослый, но бедный...
    Но как бы это было как минимум объяснимое желание, которое оправдывало бы траты. Тему же посмотреть на музейный экспонат могу развить и спросить, чем Конкорд вам так дорог, причём почему-то непременно в странном ракурсе торчащий на шестах (раз уж смотреть вам на него непременно нужно рядом с ту-144 и никак иначе) и чем собственно вас не устраивает уникальная возможность осмотреть сотку, м-50 или тот же ту-144 рядом с «аналогом»? Опять же, как любому нормальному человеку лично мне даже из чувства противоречия было бы противно унижаться сейчас ради визы, а уж унижаться под такими смешными предлогами - и вовсе странно. Опять же не буду спрашивать что мешало вам осмотреть этот самый конкорд вкупе с ту-144 года три-четыре-пять назад и как вы жили без этого?-))

Lens

Старожил
    Lens, уже нет… отменили… только grey wall…
    Только что задал вопрос в поддержку Тинькофф. Ответ
    Все верно, компенсируем до 50$ за 1 проход в рамках доступного лимита бесплатных проходов на месяц с предоставлением чека и посадочного талона в течение 5 дней после прохода.

Также будет конвертация по курсу Тинькофф на момент обращения.

Статус
    Закрыто для дальнейших ответов.