Туризм в эпоху глобальной турбулентности

Реклама
Да о большинстве ораторов в этой теме. Они и по России то не бывали, какая уж Европа…

Закупают чтобы по России путешествовать.
 
RusoTuristo, у меня все знакомые получили кто хотел и подавал… зайдите в конце концов на форум Винского посмотрите статистику…. отказывают только по совсем липовым документам…. Зачем воздух то просто так сотрясать???
 

Закупают чтобы по России путешествовать.
Закупают чтобы потом продать. Попробуйте с этой «валютой» что то сделать 🤦🏻
 
RusoTuristo, у меня все знакомые получили кто хотел и подавал… зайдите в конце концов на форум Винского посмотрите статистику…. отказывают только по совсем липовым документам…. Зачем воздух то просто так сотрясать???
Я же сказал - попробуйте, а не зайдите на форум. Я сам весной возобновил 5-летний Шенген. Но было намного труднее, чем раньше.
 

Закупают чтобы по России путешествовать.
Комиссии правда ввели в августе, но борзописцев это не смущает-))
 
Закупают чтобы потом продать. Попробуйте с этой «валютой» что то сделать 🤦🏻

Продать?
 
Как была грязная Европа со средних веков, так она и осталась.
Спасибо. Вы не думали о карьере ведущего телепрограммы "Международная панорама"? )))

Простите, но когда говорят "Европа такая..." Европа, это что? Швеция? Греция? Италия (надо уточнить ещё - север или юг)? А еще смеемся над иностранцами, у которых русские держат пьющих водку медведей, играющих на балалайке...
 
Реклама
Вы бы имена называли, доверия было бы больше.
Да тут каждый сам все видит. На личности не будем переходить. Но раз беседу ведём, то ну Вам самому, не сомневаюсь что часто бываете в Европе, не смешны некоторые вещи, что тут пытаются впарить?))) Ну только честно… То то и оно. Никто не говорит, что в РФ все идеально, но то, что изменения есть, это заметно тем, кто ездит по РФ. И если не селиться в клоповнике у «Ашота», то вместо чаши, будет нормальный унитаз даже с подмывайкой, кому она нужна, не говоря о джакузи и т.п. вещах. А уж мест красивых в РФ навалом. Хотя че говорить, некоторые даже живя в Москве не были за ее окраинами. 🤷🏻🤦🏻
 

Продать?
Не, будут вечно хранить. Это же из серии возьму по 100, скоро 150 будет 😁 и да, если уж серьезно, хоть бы ознакомились с темой, о чем речь то идёт.
 
Спасибо. Вы не думали о карьере ведущего телепрограммы "Международная панорама"? )))

Простите, но когда говорят "Европа такая..." Европа, это что? Швеция? Греция? Италия (надо уточнить ещё - север или юг)? А еще смеемся над иностранцами, у которых русские держат пьющих водку медведей, играющих на балалайке...
Вся, абсолютно. Исключений нет.
 
Реклама
селфи на фоне Мона Лизы заменит все походы по русским музеям
Слишком зыбкий критерий чтобы сортировать на въездных и невъездных...

Порекомендуйте куда мне в России съездить, чтобы воочию увидеть Ту-144 и Concorde рядышком...
 
Назад