Ваши документы!

Я даже своего терапевта толком не знаю(может тож купленный диплом) А на счёт отстранённых от полётов - это грит о том что нормально поставлена работа. а если каждый пакс полезет проверять состояние ЛС то вообще дурдом будет.
Ну каждый относится к своему здоровью как он считает нужным.
Количество отстранённых как раз говорит о том, что дело полный швах. Т.к. если бы знали, что выпьешь - точно отстранят, то никому бы в голову не приходило прибыть на рейс(!) с перегаром. А когда есть реальная возможность, что пронесёт, то тут и соблазн появляется. 8 человек аж до КВСов дослужились и что-то мне подсказывает, что под градусом они летали не один раз до того как попались.
Кстати а лицензия у паксов на проверку у каждого?
Лицензия называется оплата услуги и требование качественного её оказания. Подтверждается билетом/чеком/договором. Если пилот не пилот или врач не врач, то лично у меня закрадываются большие сомнения в возможности качественного оказания услуги.
Перед покупкой билета или как - зайди в компанию проверь документы и т.д.
Так девушка и спрашивала, какие документы и как ей проверять. А её тут обозвали земляным червяком.
 
Реклама
Если пилот не пилот или врач не врач, то лично у меня закрадываются большие сомнения в возможности качественного оказания услуги.
Конечно! Только как Вы предполагаете определять, что пилот не пилот или врач не врач?
 
Ну каждый относится к своему здоровью как он считает нужным.
Количество отстранённых как раз говорит о том, что дело полный швах. Т.к. если бы знали, что выпьешь - точно отстранят, то никому бы в голову не приходило прибыть на рейс(!) с перегаром.
На счёт перегара это круто... Каждый проходит перед полётом м/осмотр. И если Вы пытаетесь проверить пилота... значит у Вас нет доверия и к врачам... и далее пошли на вшивость проверим врача и т.д.
 
Так девушка и спрашивала, какие документы и как ей проверять. А её тут обозвали земляным червяком.
Я ей порекомендовал бы проверить допуска ещё у техников(50% - безопасности завершения полёта) ну и отстой топлива(наличие док. на топливо - а вдруг залили не то..)...Истерить тут нечего.. Суждено утонуть - утоните с вертолётом...
 
Конечно! Только как Вы предполагаете определять, что пилот не пилот или врач не врач?
В случае ТС это был какой-то гражданин, который явился непонятно откуда и проявлял явные признаки слабого знания вверенной ему матчасти. ИМХО, это неплохое основание для того чтобы задуматься, доверять ли данному персонажу свою драгоценную жизнь.
Перед походом к врачу с серьёзной проблемой лично я собираю информацию о том, к какому из врачей мне пойти, начиная с квалификации и послужного списка и заканчивая отзывами пациентов. Кто-то идёт к первому попавшемуся - это его дело.
Истерить тут нечего.. Суждено утонуть - утоните с вертолётом...
А смысл тогда зелёный свет ждать на переходе? Топай себе поперёк 6-полосного шоссе где удобно хоть с закрытыми глазами - всё равно суждено что-то там.
И почему истерить? Девушка поинтересовалась, как ей правильно себя вести в подобной ситуации в будущем. В той ситуации она просто отказалась от полёта и правильно сделала.
 
В случае ТС это был какой-то гражданин, который явился непонятно откуда
То есть, ТС точно знала заранее откуда должны являться настоящие пилоты. А этот появился откуда-то с другой стороны?
проявлял явные признаки слабого знания вверенной ему матчасти.
А возможно он проявлял чувство юмора, чтобы приободрить ТС перед полетом. А ТС его юмора не поняла (не приняла).
 
То есть, ТС точно знала заранее откуда должны являться настоящие пилоты. А этот появился откуда-то с другой стороны?
Читаем:
Я приехала в назначенное время в назначенное место, пилота на месте не оказалось. Мужчина, который полёт организовывал, сделал пару звонков, через 15 минут пришел человек, который должен был "подменить" нашего пилота.
Т.е. пришёл явно не тот, кто должен был лететь изначально.
А возможно он проявлял чувство юмора, чтобы приободрить ТС перед полетом. А ТС его юмора не поняла (не приняла).
Возможно. Вот и доверяйте свою жизнь этому "возможно". И свою семью сажайте в вертолёт, где пилот возможно пошутил. А возможно нет...
Меня вообще умиляет эта практически уверенность некоторых присутствующих в том, что, мол, баба - дура, юмора не понимает. Вообще-то она там была и ей виднее, юмор это был или нет.
 
А почему этот должен быть хуже того, который должен был лететь изначально? Может этот как раз лучше!
Так изначальный вопрос в том и состоял!!!:)
ответьте пожалуйста, какой документ (удостоверение) я могу попросить в след.раз у пилота, чтобы быть уверенной, что он не местный дворник?
 
Так изначальный вопрос в том и состоял!!!:)
Вы, вероятно, не заметили в вопросе ТС слово "следующий". То есть ТС интересуется на будущее, как все же отличать пилота от дворника. А в тот, первый раз, как она определила что подменный пилот хуже изначально запланированного?
 
Реклама
А в тот, первый раз, как она определила что подменный пилот хуже изначально запланированного?
Перестраховалась. В чём проблема, собственно? Не уверен - не обгоняй не садись в вертолёт.
 
Перед походом к врачу с серьёзной проблемой лично я собираю информацию о том, к какому из врачей мне пойти, начиная с квалификации и послужного списка и заканчивая отзывами пациентов.
Но вы не можете выбрать врача "Скорой", хирурга отделения экстренной хирургии и анестезиолога там же, кардиолога в инфарктном блоке или невролога в инсультном
 
Но вы не можете выбрать врача "Скорой", хирурга отделения экстренной хирургии и анестезиолога там же, кардиолога в инфарктном блоке или невролога в инсультном
Разумеется. Я делаю то, что от меня зависит в меру своих сил и умений.
 
Я вот сегодня в такси ехал. На боковом стекле наклейка с номером лицензии, фейсом водителя, информацией об медицинском учреждении, проводящем предрейсовые осмотры. А это всего лишь легковое такси. На мой взгляд, желание удостоверится в квалификации специалиста, которому вверяешь жизнь, вполне уважительное.
 
Тут как раз выбор есть. Он зависит от причин смерти - будет ли это патанатом из отделения патоморфологии или судмедэксперт
Это не выбор клиента, сам клиент, к сожалению, уже выбрать ничего не может, а это есть направление клиента специалисту согласно случившимся с клиентом обстоятельствам, равносильно как и то к кому он попадает первоначально - хирургу, кардиологу или неврологу.
 
а это есть направление клиента специалисту согласно случившимся с клиентом обстоятельствам, равносильно как и то к кому он попадает первоначально - хирургу, кардиологу или неврологу.
Ну, собственно, в случае с линейным пилотом пассажирского самолета ситуация схожая ведь, нет?
 
А в идеале должно быть не как в скорой (мы же не на медэвакуации улетаем), а как в такси/маршрутке: вот тебе вся инфа, и вот тебе пожалуйста выход.
 
Реклама
Назад