Владивосток (Кневичи) и другие аэродромы Приморского края

Жаль, что 562я отлетала свое... С Бшками облом получается? Или у кого-то еще остались?
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Ан-72 RF-72026. По всей видимости, из Южно-Сахалинска. Большой зеленый арбуз на заднем плане.
Красноярцы, 683-я.
 
Еще немножко перрончега от меня :)
RA-85791 из холодной Якутии




RA-85710 отдыхает после длинного перелета и


Следом за ним - зарубежный гость HL7568
 
Сегодня и я туда ездил. Только кафешка была закрыта, поэтому особых панорам не получилось. А ещё, если кто не знает, в аэровокзале для внутренних авиалиний открыли цокольный этаж, где камера хранения, военный комендант, менты, туалеты. Туалет получился очень недурным, правда там всё равно пиписькой пахнет. :confused2:
Ну а аэробусики - настоящие красавцы! :pivo:
 
Последнее редактирование:
Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин освящает "челны сии" на долгую и безупречную службу :)


Торжественный молебен


И прочие торжества :)
 
Реклама
обе Бэшки опять поставили на перрон. 562-я за Арбузами стояла, а 596-я в дальней части яшкиных стоянок по диагонали. Вот тут ее видно в левом краю.


Что бы это значило, интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
Несколько фоток аэровокзального комплекса с привокзальной площади.

Терминал ВВЛ. Пропускная способность 850 пассажиров в час. Недавно заработал в полную силу после реконструкции. Фасаду, выходящему на привокзальную площадь правда уже лет десять, он был обновлен первым в конце 90-х годов прошлого века. Занималась этим итальянская фирма Tegola Canadese (в свое время много чем занималась у нас).


Здание старого аэровокзала. Когда-то выглядело . Теперь в нем находится зал официальных делигаций, а также служебные и офисные помещения Владивосток авиа.


Диспетчерская. Балкончик вокруг нее видимо является идеальным местом для споттинга :)


Международный терминал. Пропускная способность 250 пассажиров в час. Построен в 90-е годы прошлого века.
 
Продолжаем...

Вот это первый заход 38й, который я увидел. Сначала подумал, что ушли на второй круг ;)

Ибо дул хороший такой боковик

Ан нет - снова - касание-чуть пробежали-взлетный...

Ковбойский выход на БПРМ (над ним почему-то всегда добавляли режиму)

Однако низко

Ромео Браво. Затесался... случайно 8-)
 
А чего у вас снизу интересного есть, а?

Двигатели...

Задние лапы...

Передние...:rolleyes:
 
Еще 25.01.2008 г.
RA-64040, рейс XF460 из Внуково




VP-BAV рейс SU719 понятно откуда :)
 
Абрамовичи поставили на Домодедовский 101-й рейс красэйровскую Тушку. Соответственно пришлось делать промежуточную посадку в Красноярске. Эх... жалко Домодедовцев, хорошая была компания когда-то...
RA-85678
 
Як-40К RA-87958
Рейс XF839 в Тояму




На исполнительном. Грузовая дверь по левому борту отличительная особенность Як-40К от просто Як-40.
 
Реклама
Назад