Вопрос чайника - ответ специалиста

И еще один вопрос,может кто знает как ВЛЭК относится к наличию татуировка большой площади?
По-моему чайническому мнению, хотя что-то такое тут читал, их мнение не расходится с мнением татуировщиков 70-80-х годов, т.е. если тату не выходит на видные места, то и проблем быть не должно.... Что-то такое тут читал про стюардес....
 
Реклама
ну и если обосновать наколку в состоянии - претензий не будет)
наколка и татуировка - это разные вещи...
На гепатиты В и С анализы сдайте. Сколько народу их из тату-салонов принесли
я не с зоны татуировку привез, именитый тату салон в центре Москвы, думаю дальнейшие комментарии излишне, и вопрос был другой...
 
А тут то в чем проблема, ну даже если есть, есть ограничения? дискриминация????
Приложение N 3
к ФАП МО ГА-2002
12. Хронические инфекционные и паразитарные болезни:
12.1. Сопровождающиеся нарушением функции органов, общей астенизацией и признаками активности патологического процесса
- негодны все категории
(в ред. Приказа Минтранса России от 28.11.2014 N 325)
12.2. С незначительным нарушением функции органов, при бессимптомном течении и носительстве
негодны поступающие в учебные заведения, остальные категории годны
 
Спасибо за документ, а причем тут с точки логики гипатит? на что он может повлиять??? Гипатит С не передается никаким путем кроме интимного. Я еще могу понять перестраховку по поводу воспитателей детских садов и учителей, а так же сотрудников общепита, а тут то каким боком????
 
Реклама
наколка и татуировка - это разные вещи...

я не с зоны татуировку привез, именитый тату салон в центре Москвы, думаю дальнейшие комментарии излишне, и вопрос был другой...
вроде как не допускается татуировка на открытых частях тела, те таких которые видны при форменной одежде... плюс по ОБС (вернее ОКС - один курсант сказал) наличие татуировки может пробить товарища психолога на поболтать. В россии кроме пятилетнего вуза есть среднеспециальные училища краснокутское, сасовское, бургусланское и возможно другие (если нет другого среднеспециального то можно на бюджет, условия поступления отличаются от вуза) срок обучения 2 года 10 месяцев, налет по окончании 150 часов(обязательный) на двух типах самолёта (первоначальной одномторный и выпускной многомоторный) после окончания лицензия ЦПЛ (МВЛ и ИКАО язык если планируете придется отдельно) те по факту таже база что и в ВУЗе... как минус чтобы уже при устройстве на работу конкурировать с курсантами ВУЗов придется хорошо учиться и выбиться вперед и/или запастись частью багажом знаний самостоятельно... в ближайшее время после выпуска корочка вуза вряд ли понадобиться ее можно получить потом заочно... но тут главный вопрос где собираетесь работать... в россии в ближайшие годы с авиацией по общим причинвм нихрена не ясно и придется попотеть... хотя за рубежом вряд ли желторотикам будет легко...
 
и, кстати - вроде "гепатит С" - это не что-то конкретное, а скопом "всё, что ни А и ни Б" и в том зоопарке науке ещё разбираться и разбираться
 
И в чем я н прав, в том что ваш сайт не знает 40% причин зарожения, так вот википедия не знает 20% случаев.... а проще говоря, кто-то заразился, а спалиться стыдно)))))

Еще раз. Вы пишете:

Гипатит С не передается никаким путем кроме интимного.
Медпортал пишет:
  • [*]Переливание донорской крови. Во всем мире в среднем 0,01-2% доноров являются носителями вирусов гепатита, поэтому в настоящее время донорская кровь перед переливанием реципиенту исследуется на наличие вирусов гепатита С. Риск инфицирования повышается у лиц, нуждающихся в повторных переливаниях крови или ее препаратов.
    [*]Использование одной иглы разными людьми во много раз увеличивает риск заражения. Это самый распространённый путь заражения гепатитом С на сегодня.
    [*]Вирусы могут передаваться при половом контакте, но риск передачи вируса гепатита С при сексуальном контакте считается незначительным.
    [*]Путь заражения от матери к ребенку (врачи называют его «вертикальный») наблюдается не так часто. Риск повышается, если женщина имеет активную форму вируса или в последние месяцы беременностиперенесла острый гепатит. Вероятность заражения плода резко увеличивается, если мать, кроме вируса гепатита, имеет ВИЧ-инфекцию. С молоком матери вирус гепатита С не передаётся.
    [*]Вирусы гепатита С передаются при нанесении татуировки, иглоукалывании, прокалывании ушей нестерильными иглами.
  • Как раз, половой путь считается самым маловероятным
 
вроде как не допускается татуировка на открытых частях тела, те таких которые видны при форменной одежде... плюс по ОБС (вернее ОКС - один курсант сказал) наличие татуировки может пробить товарища психолога на поболтать. В россии кроме пятилетнего вуза есть среднеспециальные училища краснокутское, сасовское, бургусланское и возможно другие (если нет другого среднеспециального то можно на бюджет, условия поступления отличаются от вуза) срок обучения 2 года 10 месяцев, налет по окончании 150 часов(обязательный) на двух типах самолёта (первоначальной одномторный и выпускной многомоторный) после окончания лицензия ЦПЛ (МВЛ и ИКАО язык если планируете придется отдельно) те по факту таже база что и в ВУЗе... как минус чтобы уже при устройстве на работу конкурировать с курсантами ВУЗов придется хорошо учиться и выбиться вперед и/или запастись частью багажом знаний самостоятельно... в ближайшее время после выпуска корочка вуза вряд ли понадобиться ее можно получить потом заочно... но тут главный вопрос где собираетесь работать... в россии в ближайшие годы с авиацией по общим причинвм нихрена не ясно и придется попотеть... хотя за рубежом вряд ли желторотикам будет легко...
На видных частях тела татуировки сделать пока не успел, а психолога могу и сам проконсультировать)
Образование среднее специальное + высшее юридическое.
Спасибо за информацию,буду анализировать указанные учебные заведения,если учиться в России это хотя бы не помешает развитию бизнеса...
 
11.09.01 я полетел в один ближневосточный порт. Власти порта, видимо, предчувствуя трагедию в Нью Йорке, издали НОТАМ, который сообщал, что аэродром закрыт с 6:00 до 15:00 в связи с
а можно название порта? Раз есть нотам - это не секрет и не тайна, тем более зная вашу АК и дату-время - рейс тоже конкретен, но мне как 4айнику всё же проще спросить Вас, чем заниматься рутинными поисками...
(я не конспиролог, никоим образом, и таких умол4аний, право, просто не понимаю, тем более что кастельно того конкретного события я вообще сколнен думать в сторону югославов и/или японцев, но обсуждение его вне рамок данной темы и данного форума)
 
Последнее редактирование:
Реклама
а можно название порта? Раз есть нотам - это не секрет и не тайна, тем более зная вашу АК и дату-время - рейс тоже конкретен, но мне как яайнику всё же проще спросить Вас, чем заниматься рутинными поисками...
)я не конспиролог, никоим образом, и таких умоляаний право просто не понимаю)
Я тоже не конспиролог, но рассказ меня как то не убедил, вот из рассказа :"Я еще попытался "поспорить" с Анккрой, мол NOTAM только до 15:00", а не убедил вот чем: "Я повернул с Стамбул. Надеялся пересидеть там.
В стамбуле по всем теликам в терминале показывали кадры атаки на WTC и Пентагон. Пассажиры вылетающих рейсов впечатлялись.
Я редложил моим пассажирам или остаться в Стамбуле до лучших времен, или лететь со мной обратно домой. Возник митинг."
 
Назад