Вопрос чайника - ответ специалиста

В чем пилоты ГА отличаются от других работников, кто прекрасно работает с данным диагнозом???? Если они не связаны с детьми и предприятиями общепита и здравохранения????
 
вы спрашиваете то что никто не знает... Надо понимать что влэк в россии та еще жесткая хрень с кучей несурзностей ограничений и того что потратило актуальность в связи с изменением в программе обучения(к примеру в части требований которые остались просматриваются прыжки с парашютом по ограничениям)... требования потихоньку смягчаются но очень медленно... так совсем недавно опустили остроту зрения с 1цы до 0.8(правда с коррекцией пропускают ток с 1цей)... так что расслабьтесь
 
сегодня почти прямо мимо работы откуда то из оьласти пролетела тройка вертолетов летного отряда россия сели на площади рижского вокзала побыли 10 минут и улетели обратно в область.

пролетали две такие модификации ми8


одна такая


бортовые не запомнил, поэтом нашел приблизительно... в чем разница данных модификаций? и сколько мне вертолетчики "россии" попадались то всегда летали тройками, с чем это связано (ладно если б модификции в полете одинаковые)
 
Так у меня над домом в Лесном городке каждый день летают. Или троица или облеты устраивают - круги наяривают...
 
я их раньше в районе кремля видел взлетающими или прилетающими и тоже тройками всегда
 
Ну так судя по всему они базируются в Кубинке, но пару раз видел, как шли в восточном направлении и во Внуково (из моих окон видно) борта уходили на второй круг. т.е. у них преимущества ))))
 
учитывая что на площади рижского вокзала нет вертолетных площадлк то их преимущество неоспоримо...

да и места между ттк, мостом через пути октябрьского вокзалом и метро места для 3х ми8 маловато


кстати говоря последний приземлился не сразу пару минут повисел над площадью
 
Шурик Саратов, Zizilk, Путин сегодня был на открытии Соборной мечети около Олимпийского.
Поэтому и видели вертолеты на Рижской.
Он передвигается по Москве на вертолете давно уже.
"Россия - СЛО" базируется на Внуково.
Их вертушки летают в районе Лесного городка либо из Внуково, либо из Барвихи или Горок-9
 
Глубокоуважаемый профессионал, я не писал про сегодня, я писал про вообще, часто надо мной летают, будьте аккуратне вадресатах...
 
интересно что не со стороны кремля и не из внуково долетел да не из кубинки (мы северо западнее рижской)...
 
Шурик Саратов, вы написали
судя по всему они базируются в Кубинке
Я на это ответил
 
я его виде уже там очень широкие границы типов почти у всех
Полагаю, особо не афишируется. Специфика-с
Если есть время и желание, можно погуглить историю тендеров на поставку/модификацию/ремонт СЛОшных вертолетов
 
Если садились, значит достаточно. Есть только нюанс- при посадке на небольшие площадки у впереди севшего НВ должен прекратить вращение и стоять на ручном тормозе или вращаться с введенной коррекцией. Видно последний и ждал остановки винтов уже севших.
 
Путин сегодня был на открытии Соборной мечети около Олимпийского.
Молодец! Американец летает на однотипных, абсолютно одинаковых и пока летят меняют свои места в строю (наперсточники), что бы было трудно определить где первое лицо. А тут разнотипные, да еще и с читаемыми номерами!