Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
что за синдром такой?
Это видимо намек, что я сажусь в самолет пьяная, ору Тагил рулит!!!!, включаю пять мобильных телефонов и достаю из заначки медицинский спирт, который распиваю с попутчиками.
Валенки, валенки!!!!
 
Вопрос про контейнеры, в которые загружают багаж. Они являются собственностью авиакомпании или аэропорта?
 
Люди добрые, помогите пожалуйста, я знаю что это можно наверное посмотреть на флайтрадаре, но не пойму как. Есть время съемки, место съемки и сама фотокарточка.
Карточка

NTdvuIXMdiE.jpg


Время съемки 26 июля 2016 года 12-20 Место
https://www.google.ru/maps/place/Ко...575491aa7!8m2!3d59.8303306!4d29.8781696?hl=ru

Большое спасибо за любое предположение. )
 
Дважды в этом году летала на А-321 Аэрофлота. Заметила, что у Центрального аварийного-выхода стюардесса всегда-садится справа. Почему именно справа, а не слева?
 
А почему тогда Аэрофлот не на всех самолетах их использует? Контейнеров не хватает? Сегодня на а-321 багаж загружали-навалом
 
Люди добрые, помогите пожалуйста, я знаю что это можно наверное посмотреть на флайтрадаре, но не пойму как. Есть время съемки, место съемки и сама фотокарточка.
...
Время съемки 26 июля 2016 года 12-20 Место
https://www.google.ru/maps/place/Ко...575491aa7!8m2!3d59.8303306!4d29.8781696?hl=ru
Большое спасибо за любое предположение. )
не совсем точно указано (обозначено) место на карте.
вернее, этот загон, где находится лошадка, с примыкающим ветхим срубом, к конному клубу вроде как не относится.
вид по фото - строго на север, +/- 5 град., у самолёта шасси выпущены, на прямой, летит на восток, на Пулково, до полосы 20 км., над лесом, между Сашино и Петергофом.
бесплатный флайтрадар - только на неделю. тут уже месяц как прошёл, нужен товарисч с полным доступом.
просто на карте ФР мышкой выбрать место-масштаб (лес),выставить дату, время - время гринвича! для UTC+3 = 09:20, нажать запись.
вот как это выглядит ровно месяц спустя - 2016-08-26, 09:20. увы, курс взлёта посадки другой, и картина совсем другая.
https://www.flightradar24.com/2016-08-26/09:20/12x/59.85,30.36/9
 
Реклама
Спасибо, я половину слов не поняла, но все равно спасибо.
Тагил рулит!

Нельзя посмотреть?
 
Дважды в этом году летала на А-321 Аэрофлота. Заметила, что у Центрального аварийного-выхода стюардесса всегда-садится справа. Почему именно справа, а не слева?
Просто по "штатному расписанию" в экипаже она - R2. Вот и садится справа. Наверно, на тех А321 пять проводников. Двое сидят впереди у основных выходов, двое в хвосте у основных выходов и один у "надкрыльевых" выходов, которые тоже выходы, но при эвакуации не основные
 
А почему тогда Аэрофлот не на всех самолетах их использует? Контейнеров не хватает? Сегодня на а-321 багаж загружали-навалом
Не во всех аэропортах есть оборудование для обработки контейнеров. Вот и грузят багаж внавал туда, где по-другому его разгрузить не смогут.
В качестве старого примера:
В 2004 году прилетели в Кемерово на А310. Наблюдали разгрузку багажа: К самолету подъехал бортовой ЗИЛ, рабочие вручную вытащили в кузов контейнер с багажом, выпотрошили его, запихали назад, затем вытащили другой. Так и играли в "15", пока не вытащили весь багаж.
Чтобы в таких аэропортах не заморачиваться, багаж возят просто кучей.
 
Спасибо. Вы как всегда на высоте!
Поверьте, с 2004 ничего не изменилось. В Нижневартовске, Перми багаж возят на таких же ЗИЛах навалом.
Стало интересно, в каких российских аэропортах есть такое оборудование. Ну в Москве и Питере понятно есть. А где еще оно есть?
 
Люди добрые, помогите пожалуйста, я знаю что это можно наверное посмотреть на флайтрадаре, но не пойму как. Есть время съемки, место съемки и сама фотокарточка.
Карточка

NTdvuIXMdiE.jpg


Время съемки 26 июля 2016 года 12-20 Место
https://www.google.ru/maps/place/Ко...575491aa7!8m2!3d59.8303306!4d29.8781696?hl=ru

Большое спасибо за любое предположение. )
748 ABC VQ-BRH рейс 9166 из Чикаго
 
Реклама
Мда.. Соврешь так уверенно жене или любовнице, что по техпричине ушел на запасной и просидел в Гандере (Кефлавике, Шенноне...) три дня. А она не поверит, залезет в FR или вообще просто спросит на АФ. И кирдык ячейке общества.
Аккуратнее надо с ответами, господа.
 
Назад