Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Регулирование температуры в-двух зонах - это каких? Бизнес и эконом?
 
Регулирование температуры в-двух зонах - это каких? Бизнес и эконом?
"две зоны" - физические области применения регулировки температуры. "бизнес" и "эконом" - условные названия классов обслуживания.
 
Ситуация: иностранный гражданин летит в Москву. По погодным условия вместо одного а/п принимает запасной. Может ли он пересечь границу в принявшем а/п или ему нужно лететь-таки в запланированный а/п?
 
Ситуация: иностранный гражданин летит в Москву. По погодным условия вместо одного а/п принимает запасной. Может ли он пересечь границу в принявшем а/п или ему нужно лететь-таки в запланированный а/п?
Насколько я знаю, таможиться нужно в первом пункте пересечения границы.
 
Ситуация: иностранный гражданин летит в Москву. По погодным условия вместо одного а/п принимает запасной. Может ли он пересечь границу в принявшем а/п или ему нужно лететь-таки в запланированный а/п?
У него виза ведь не в Москву, а в РФ.
 
Ну если на запасном нет таможни, видимо в самолете держать будут, либо в обезьянник :pivo:
Ну сколько у нас запасных не допущенных к международке, а так да, вопрос, придется все таки борт гнать в аэропорт с таможней, а пока не возможно, пакс завис)))))
 
гы. Основной - ДМД, посадили во ВНК. Где там нет таможни? Летел S7. Борт перегнали в ДМД. Своим ходом, по воздуху, но через много часов. Потому и спрашиваю - надо было ждать погоды или можно было выходить во Внуково?
 
А почему нет (ИМХО)? Таможня там есть, да и не с самолета же он сиганул, как Арни в "Коммандо".
 
Реклама
У нас так-было на внутрироссийском рейсе. Дмд вместо-Внуково. Кто захотел, вышел. Багаж нам выдали прямо из самолета на-поле пилоты. Кстати был як-42. 2013 год
 
Я, конечно, не спец по пограничным делам, но если на его месте окажется гражданин РФ, вернувшийся из-за бугра, также пошлют?
не, с гражданами РФ все ясно. Я сам кое-откуда прилетел недавно, пограничник только спросил "ты откуда?" - "оттуда" - "проходи".
 
говорит - не пускали. Да кто его знает... Иностранец. Что с них взять...
Может его в а/п назначения ждал эскорт и радушная встреча?:D А если серьезно, то какая разница где ему поставят пересечение? Из Дубая садились на запасной на своей территории, только а/п обеспечивал запасным 24часа, а таможня и граница с ... и до... Сели как раз в это время и сидели в самолете пока на смену не приехали пограничники. Там понятно, а здесь не очень...
 
тож летал уральскими авиалиниями на вых из ЕКБ в ДМЕ .... вэб регистрация не работала ... на табло выяснилось, что типа рейс транзитный Харбин - ЕКБ - ДМЕ,
Подскажите, а как тогда делят пассажиров на выходе, или все через таможню?
 
Реклама
Назад