Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Я прям опешила. Как говорил Владимир Ильич, нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
Мне кажется тут ленивый не знает, что у меня конный клуб. Простите.
Фух, как вас много. Разговор о борщевике начала Татьяна из Архангельска. Да и про клуб напоминала аватарка. Аватарка сменилась, мало ли, может вы тоже коней на пегасов сменили из алюминия.
А по поводу отделения себя от общества... такой подход был актуален во времена Ильича и его продолжателей. Не обидно будет тратить свое время и деньги на то, чем должна заниматься администрация района? Инструмент давления я написал. Можно прямо теми же словами с Ильичем и обществом. Можно и лично выйти в поле с косой, конечно, только в наше время для начала нужно узнать кому земелька принадлежит. Если это земля вашего клуба - боритесь. Я ж не отговариваю.
 
Вы с этим сатанинским отродьем не шутите. У меня соседу по даче участок в деревне достался в наследство от почившего тестя. А тот не заморачивался и половину из своих 20+ соток зарастил борщевиком. Сосед как-то раз по весне пустился во все тяжкие. Взял косу, облачился в ОЗК... Только вот противогаз не надел, а зря. Надышался. Теперь все плохо - пару недель назад просто прошелся по зарослям этого самого, ничего не трогал. Два дня в больнице под капельницей. Аллергия страшная штука, особенно в возрасте и свежеприобретенная.
 
Вы с этим сатанинским отродьем не шутите. У меня соседу по даче участок в деревне достался в наследство от почившего тестя. А тот не заморачивался и половину из своих 20+ соток зарастил борщевиком. Сосед как-то раз по весне пустился во все тяжкие. Взял косу, облачился в ОЗК... Только вот противогаз не надел, а зря. Надышался. Теперь все плохо - пару недель назад просто прошелся по зарослям этого самого, ничего не трогал. Два дня в больнице под капельницей. Аллергия страшная штука, особенно в возрасте и свежеприобретенная.
Что-то мне вспомнилась история Урфина Джюса. :)
 
Доброй ночи, возможно, кто-то сможет ответить, пожалуйста, на такой вопрос. Наша деревня расположена примерно в 25 км от аэропорта, и при заходе на посадку очень низко над домами пролетает только один самолёт одного и того же рейса. Наиболее активные жители уже прям озаботились этим вопросом))) самолёт Boeing 747, высоту над деревней называют 700 метров, ест версия, что это из-за того, что самолёт большой, но ведь другие самолёты и рейсы летят гораздо выше, и только один в одно и то же время пролетает на такой высоте. Почему так? Народ кроме шуточных версий ничего не пишет, очень интересно. Заранее большое спасибо
 
Реклама
Веселая тема пошла. И не подозревал, что наши уважаемые форумчане-авиаторы заодно окончили еще и Тимирязевскую академию. :rolleyes: :D
Под ногтями чернозем, это значит агроном?
Не, академиев мы не заканчивали, но зооинженерию знать обязаны.
И про кормовые культуры ну всенепременно.
А борщевик Сосновского, а именно о нем речь, именно культивирован как кормовая культура. На силос.
Просто никто не учёл, что косить на силос его бросят, а он забьёт все эндемики.
К слову сказать, у меня борщевика нет, ему песок не нравится. Но при малейших признаках, я бы прям честно косила с утра до ночи, ну или с самолётины на него что-нить вылила.
 
Доброй ночи, возможно, кто-то сможет ответить, пожалуйста, на такой вопрос. Наша деревня расположена примерно в 25 км от аэропорта, и при заходе на посадку очень низко над домами пролетает только один самолёт одного и того же рейса. Наиболее активные жители уже прям озаботились этим вопросом))) самолёт Boeing 747, высоту над деревней называют 700 метров, ест версия, что это из-за того, что самолёт большой, но ведь другие самолёты и рейсы летят гораздо выше, и только один в одно и то же время пролетает на такой высоте. Почему так? Народ кроме шуточных версий ничего не пишет, очень интересно. Заранее большое спасибо
Да видимо лётчики не женатые, подруг высматривают...
 
Доброй ночи, возможно, кто-то сможет ответить, пожалуйста, на такой вопрос. Наша деревня расположена примерно в 25 км от аэропорта, и при заходе на посадку очень низко над домами пролетает только один самолёт одного и того же рейса. Наиболее активные жители уже прям озаботились этим вопросом))) самолёт Boeing 747, высоту над деревней называют 700 метров, ест версия, что это из-за того, что самолёт большой, но ведь другие самолёты и рейсы летят гораздо выше, и только один в одно и то же время пролетает на такой высоте. Почему так? Народ кроме шуточных версий ничего не пишет, очень интересно. Заранее большое спасибо
А другие тоже 747 или поменьше? Возможно иллюзия малой высоты из-за большого размера ВС. Если бы ваш НП находился бы ближе, то можно было предположить выполнение визуального захода на посадку.
 
А другие тоже 747 или поменьше?
В том-то и дело, что все остальные 747 летают выше, а претензии только к определенному рейсу. Который чуть ли не на балконы приземляется, по словам жалобщиков))) уже вычислили номер и даже написали запрос в аэропорт
 
4air, а чего его вычислять, в FR24 еще вроде никого не банили, посмотрите и высоту там покажут и треки за крайнюю неделю тоже можно бесплатно совершенно посмотреть.
 
Спасибо большое всем откликнувшимся! Действительно, говорят, что 747 в данное время это единственный такой большой самолёт, и поэтому у него такая траектория посадки, подтвердили в аэропорту, и что по этому поводу уже идёт обсуждение. Аэропорт Пафос, Кипр. Рейс из Москвы)))
 
Реклама
Назад