Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Еще В.В.Ершов писал, что у них линейные пилоты в выходные шли летать в аэроклубы. Но переломавшись, бросили это дело. Работа важнее.
 
Господа, смешной вопрос, но за свои 200+ сегментов не попадал.
Как-то все задержки были, когда я уже зареган.
Горячая линия АК остыла, все спят.

Есть рейс "Nord Wind" N4 162, который должен был в 03:20 телепортировать меню в Москву в 5:40.
Пришло радостное смс, что телепортация откладывается до 11:20, что скрипя зубами, но устраивает меня.

На регистрацию я спокойно еду утром?
 
============
Михаил каждый день по 787 лазает.
И на других типах тоже.
Михаил уже сам не лазает, он другим говорит что делать. Сейчас в МСС, мейнтененс контрол сентер, ответсвенность за всё,все 6 типов компании.
 
Sidor, более вам скажу, пока дают, что ранее 17:15 не улетит.
Встрял, так встрял, конференцию оплаченную пропустил
 
Sidor, более вам скажу, пока дают, что ранее 17:15 не улетит.
Встрял, так встрял, конференцию оплаченную пропустил
Можно деньги за билет вернуть, насколько я помню. И попытаться найти другой рейс.
А так - да, регистрация будет за 2 часа до нового времени отправления.
 
Sidor, а смысла искать другой рейс нет, туман, никто не летит, сейчас пытаются разлетаться только
 
Реклама
Михаил уже сам не лазает, он другим говорит что делать. Сейчас в МСС, мейнтененс контрол сентер, ответсвенность за всё,все 6 типов компании.
Ну не всю же жизнь руки ломать на матчасти :)
 
Alena_, я вылетел только в 18:40, было вот так

IMG_20181110_183939.jpg
 
вовремя - поездом
Тоже вспоминал эту поговорку, когда в сентябре из Красноярска брата провожал на проходящий поезд. Его поезд, как и остальные с Востока, опаздывал на 14 часов из-за аварии на Транссибе. Некоторые пассажиры этих поездов не успевали на авиарейсы из Новосибирского аэропорта.
 
Тоже вспоминал эту поговорку, когда в сентябре из Красноярска брата провожал на проходящий поезд. Его поезд, как и остальные с Востока, опаздывал на 14 часов из-за аварии на Транссибе. Некоторые пассажиры этих поездов не успевали на авиарейсы из Новосибирского аэропорта.
Восток конечно дело тонкое...:) Перед уходом на заслуженный отдых мотался в командировки поездом. Время в пути 12 часов, прибытие в билете стоит 07.14. Первый раз отнесся к этим цифрам очень скептически. И что вы думаете, состав остановился у перрона ровно в 14 минут. Думал случайно. Дальнейшие поездки показали, что нет. Бывало редко максимум +15 минут.;) (это не реклама:D)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад