Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Старики рассказывали, что когда командир в наборе высоты решил покурить, то не смог этого сделать, спички не зажигались, повезло, догадались, что взлетели на незагерметизированном самолёте.
Повезло, что не догадались зажигать спичку кислородом из маски. Иначе могли бы повторить судьбу недавних египтян.

(* с поправкой на нелинейность времени в условном прошедшем)
 
Повезло, что не догадались зажигать спичку кислородом из маски. Иначе могли бы повторить судьбу недавних египтян.
На незагерметизированном самолете кислород тоже отсутствовал как класс...
Так что пожаробезопасность была соблюдена.
 
Сценарист сценариста не понял и обиделся. Даже попытался в ответ обидеть. Бывает.
Je suis scénariste.
Logo-jeSuis-cercle-vert.png
 
а меня что-то последнее время сценарии подзадолбали и все прямо праздничные :ROFLMAO:
xenya, нужно определиться с конечной целью фильма - от этого и уровень качества сценария, а чем выше требуемое качество, тем глыбже копаем тему, а в этой сфере копать-не перекопать: одно тянет за собой другое, поэтому требуется высокий уровень мотивации
#ау
 
Реклама
Добрый день.
Я пишу сценарий. Главная героиня лётчица... А в авиации я ничего понимаю. Попыталась разобраться, но вопросов всё больше и больше.
С кем можно проконсультироваться?
Это сценарий фильма? В фильме главным героем будет лётчица? А как она летает, там, что, не будет показано?

Если будет, то всё равно придётся нанимать консультанта за деньги.
 
Много лет назад к нам заглянула Аня Райнова за похожей консультацией. Правда, у нее был роман(в смысле книга😁). Да так и осталась тут жить долго и счастливо. Чего и xenya желаем. 😉
...птыть! Так тут какие колерованные авиаторы!
Даже и без сценариев... даже и без романов, хотя это трудней :ROFLMAO:
 
Это сценарий фильма? В фильме главным героем будет лётчица? А как она летает, там, что, не будет показано?

Если будет, то всё равно придётся нанимать консультанта за деньги.
Я могла бы заплатить, когда у меня купят сценарий. А сейчас денег у меня нет, уж извиняйте.

Ладно, граждане, тема закрыта. Спасибо за потраченное время. Вижу, что вы хоть посмеялись.
Во всяком случае образы людей в авиации у меня есть.
 
Во всяком случае образы людей в авиации у меня есть.
Теперь я всё знаю про работу сценаристов.
Написать, чтоль, сценарий к фильму "Сценарист"?
Жалко только, что у сценаристов не взрывается и обнаженки нету. Народ не пойдет, сценарий не купят.
Хотя.
Если сценаристка - девушка, и для погружения в материал она пробирается в постель ангар к пилоту, а там в это время происходит нападение сценаристов террористов. И ее захватывают и пытают всячески. И ее спасает ее пилотажный летчик. И приводит ее домой, залечивать ее психологические раны. И ему помогает залечивать его подруга-пилотесса. И они тренируют ее на космонавта-врача пилота Як-52. И она становится чемпионом мира. И пишет об этом роман сценарий. И у нее происходит сценарий роман с девушкой пилота.
И в Кремле ее награждает президент. И она, все поняв, разлюбляет подругу и выходит замуж за ее друга-пилота. И они летают долго и счастливо, не нарушая РЛЭ.


Пожалуй, такой сценарий можно продать! 🤣
 
Теперь я всё знаю про работу сценаристов.
Написать, чтоль, сценарий к фильму "Сценарист"?
Жалко только, что у сценаристов не взрывается и обнаженки нету. Народ не пойдет, сценарий не купят.
Хотя.
Если сценаристка - девушка, и для погружения в материал она пробирается в постель ангар к пилоту, а там в это время происходит нападение сценаристов террористов. И ее захватывают и пытают всячески. И ее спасает ее пилотажный летчик. И приводит ее домой, залечивать ее психологические раны. И ему помогает залечивать его подруга-пилотесса. И они тренируют ее на космонавта-врача пилота Як-52. И она становится чемпионом мира. И пишет об этом роман сценарий. И у нее происходит сценарий роман с девушкой пилота.
И в Кремле ее награждает президент. И она, все поняв, разлюбляет подругу и выходит замуж за ее друга-пилота. И они летают долго и счастливо, не нарушая РЛЭ.


Пожалуй, такой сценарий можно продать! 🤣
Я даже знаю кто мог бы сыграть главную роль.
Надо поговорить с Костей…
 
Я могла бы заплатить, когда у меня купят сценарий. А сейчас денег у меня нет, уж извиняйте.

Ладно, граждане, тема закрыта. Спасибо за потраченное время. Вижу, что вы хоть посмеялись.
Во всяком случае образы людей в авиации у меня есть.
Заглядывайте иногда. Интересно как пойдет ваша работа. А за оплату консультантов не беспокойтесь. Пусть консультантов нанимает постановщик. Вам это не обязательно.
 
Реклама
Назад