Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Я могла бы заплатить, когда у меня купят сценарий. А сейчас денег у меня нет, уж извиняйте.
приходите, когда деньги будут - за Вас его напишут, здесь есть таланты с чувством юмора хорошо развитым...
 
Много лет назад к нам заглянула @Аня Райнова за похожей консультацией. Правда, у нее был роман(в смысле книга😁).
Да не только Аня сюда заглядывала, я как-то тоже лет двадцать назад на форум по той же причине забрел.
Романа у меня не получилось, зато попал работать в авиацию, и даже немного сценарий для компьютерной игры стал писать в составе команды.
 
Теперь я всё знаю про работу сценаристов.
Написать, чтоль, сценарий к фильму "Сценарист"?
Жалко только, что у сценаристов не взрывается и обнаженки нету. Народ не пойдет, сценарий не купят.
Хотя.
Если сценаристка - девушка, и для погружения в материал она пробирается в постель ангар к пилоту, а там в это время происходит нападение сценаристов террористов. И ее захватывают и пытают всячески. И ее спасает ее пилотажный летчик. И приводит ее домой, залечивать ее психологические раны. И ему помогает залечивать его подруга-пилотесса. И они тренируют ее на космонавта-врача пилота Як-52. И она становится чемпионом мира. И пишет об этом роман сценарий. И у нее происходит сценарий роман с девушкой пилота.
И в Кремле ее награждает президент. И она, все поняв, разлюбляет подругу и выходит замуж за ее друга-пилота. И они летают долго и счастливо, не нарушая РЛЭ.


Пожалуй, такой сценарий можно продать! 🤣
неочевидная у сценаристов судьба бывает
 
Парни, извините! Обратился человек за помощью. Не можете, так и скажите, но зачем опускать! Как то не серьёзно. Не важно, что там сценарий, сказка или Гарри Потер. Последние посты не красят знатоков авиации...(
 
Реклама
Парни, извините! Обратился человек за помощью. Не можете, так и скажите, но зачем опускать! Как то не серьёзно. Не важно, что там сценарий, сказка или Гарри Потер. Последние посты не красят знатоков авиации...(
пятница, вечер, народ расслабляется. Понять и простить
 
К несчастью знаком с некой личностью, по его словам пишет сценарии и книгу. В жизни ни дня не работал, не имеет никаго жизненного опыта и представления, всю жизнь на шее у папы но туда же..... писатель..... Вот у меня сразу и ассоциации......
 
Итак, соревнования по авиаспорту. Я смотрела трансляцию где нужно пролететь через ворота, насколько поняла чем чётче, тем это лучше. Или есть ещё соревнования, где нужно выполнять фигуры высшего пилотажа. Мне нужно показать момент где опасность близко и она сама довела до этого (когда самолёт падает, например), но благодаря своим навыкам смогла благополучно выполнить все задания и приземлиться.
Можно скачать MS FSX (это авиасимулятор), там есть миссии как раз с подобными соревнованиями. Заодно ознакомитесь с тем, как в принципе управляется самолет и зачем там все эти приборы, чтоб уж совсем ахинею не писать.
Может она роман мой перепишет?😃
Кстати чем все закончилось? Написали, опубликовали?
 
К несчастью знаком с некой личностью, по его словам пишет сценарии и книгу. В жизни ни дня не работал, не имеет никаго жизненного опыта и представления, всю жизнь на шее у папы но туда же..... писатель..... Вот у меня сразу и ассоциации......
Может, кто помнит фильм "Экипаж" -- тот, первый, конец 70-х(? кажется)...
Коллеги группово ходили по несколько раз и возмущали остальных зрителей прорывающимся гоготом в моменты наиболее техно-драматических (или драмо-технических) коллизий.
В этой ситуации - размышлизьм - кто кого "опускал"?
 
Реклама
Может, кто помнит фильм "Экипаж" -- тот, первый, конец 70-х(? кажется)...
Коллеги группово ходили по несколько раз и возмущали остальных зрителей прорывающимся гоготом в моменты наиболее техно-драматических (или драмо-технических) коллизий.
В этой ситуации - размышлизьм - кто кого "опускал"?
Оу! Экипаж 1979! Вот сценарий, не смотря на ляпы откровенные, есть что посмотреть. Дым, огонь, любовь и самолеты. Но мне больше нравится вот этот короткий отрывок из фильма.
 
Назад