Вопрос чайника - ответ специалиста

И "платой" является подобное хамство в ответ? Если человеку интересно, зачем я интересуюсь, и он выбрал бы другую форму вопроса, то и моя реакция была бы иной, не находите?
Если мне смешно, это хамство? Вот не думал. А как насчет вопросов, которые я задал?
 
Реклама
Ха-ха два раза. А зачем, чтобы отключить блокировку? В принципе, можно включить обогрев на малое время, ничего не сгорит, не успеет, но для поверки будет достаточно. А там что, нет контроля исправности нагревательных элементов? Можно измерить сопротивление тестером и не нарушать рукдоки.
Потребляемые токи ПОС НВ и РВ можно измерить только включив "ПОС винтов", потому, что тестером ток потребляемый через контакты фишки не измерить - сопротивление, да, его на форме измеряют ресосники (на какой форме не помню уже, я не рэсосник). Бывают такие дефекты с лопастями НВ, когда токи ПОС не соответствуют РЛЭ, чаще всего после хранения лопастей длительного водичка попадает через микротрещины изоляции нагревательных шин, их четыре на лопасти НВ и две на лопасти РВ, шин нагревательных - выглядят как полоски из нихрома и наклеены по всей длине лопасти, т.е. 10 метров длиной шина нагревательная на лопасти НВ одна...
 
Если мне смешно, это хамство? Вот не думал. А как насчет вопросов, которые я задал?
Вы сожгите так лопасть при предложенном Вами методе проверки, я потом посмотрю как смешно Вам будет... Вопросы Ваши свидетельствуют, что Вы ПОС НВ и РВ Ми-8 в глаза не видели и представление о ПОС НВ у Вас смутные и не смешные...
 
Вы сожгите так лопасть при предложенном Вами методе проверки, я потом посмотрю как смешно Вам будет... Вопросы Ваши свидетельствуют, что Вы ПОС НВ и РВ Ми-8 в глаза не видели и представление о ПОС НВ у Вас смутные и не смешные...
Это не мне, это тому, кто задал вопрос. А сжечь лопасть да, хорошего мало.
 
И "платой" является подобное хамство в ответ?
Со стороны выглядит так, что вы первым начали хамить.

Если человеку интересно, зачем я интересуюсь, и он выбрал бы другую форму вопроса, то и моя реакция была бы иной, не находите?
Ваша реакция была... необычной, так что предсказывать альтернативы не берусь.
 
Назад