Вопрос чайника - ответ специалиста

Уточню: там не турбина, а гидромотор.
ЕМНИП, PTU может представлять собой "обратимую" конструкцию из пары аксиальных мотор-насосов - тогда возможно создание давления в любой из двух г/систем (естественно, при отказе основного г/насоса, а не при потере герметичности и вытекании р/ж.
 
Скажите любителю МСФС, действительно ли тяга ТРД медленнее реагирует на изменение положения РУД, чем ТВД?
Мне на ум приходит объяснение, что у ТВД изменяется шаг винта, а у ТРД надо раскрутить/замедлить массивный ротор.
 

А на 320х "обратимая" конструкция ?
 
silver jet, да, зеленая и желтая гидросистемы могут друг друга запитывать.
 
У меня вопрос по возрасту бортпроводников в наших авиакомпаниях. Сколько не летала, ни разу не встречала бортпроводниц в возрасте. Что с ними происходит по мере старения, куда они деваются?
 
Tanita, переходят работать в Delta/United/American Airlines должно быть
 
Tanita, Вы не летали "Омскавиа" в начале 2000-х...
 
Я год назад в АК "Россия" на Ан-148 наблюдал вполне себе приятную бабушку, в очках, с завивкой, сразу как-то так по домашнему...
 
Нид хэлп. Перерыл пол интернета, но ничего не нашел... Нужна информация на тему "Схема расположения глиссад при посадке".
 
А можно поточнее сформулировать вопрос про глиссаду?
А то на ум приходит только:
(с) Вики.


 

Поточнее не смогу. Тема именно так и звучит, никаких пояснений. Большое Вам спасибо за отзывчивость.)


---------- Добавлено в 01:08 ----------


Если честно, не представляю даже, как можно расписать на 15 страниц эту тему) Ну ниче, прорвемся.)
 
Всего то 15 страниц??? Сначала скопируйте с вики WTF "Глиссада". Потом - что было, когда её не было.Как организовали первый вариант. Как второй. Опишите систему КГС. Укажите встречающиеся отличия от общепринятых стандартов. Приведите примеры различных заходов. Далее опишите перспективы развития. (Тут можно уточнить, что использование милиметровых радаров позволило б дать сказочную точность, но это дорого...). Заключение и список использованной литературы.
С гуглом и викой - 2 часа работы (если надо что б было "красиво")
 

Может быть преподаватель об этом на лекциях рассказывал ? Или на консультацию к нему сходить ? Или сейчас учатся совсем по-другому и я уже совсем старый стал ?
 

Конкретно у этого преподавателя консультаций нет.) Лекции, каюсь, писал не все. Теперь жалею, как всегда.)) Не знаю, наверное все по-старому а плане учебы, сравнивать мне не с чем, поэтому не могу ответить конкретно)