Вопрос чайника - ответ специалиста

это понятно, но мы про ветер в привязке к посадке или уходу на запасной :)
Ну, нравится девушке вникать — почему бы и нет? Всё лучше, чем в "дурдом-2" пялиться. Пусть лучше боковой составляющей интересуется. :)
 
Реклама
Я как раз сейчас читаю впервые. Герреро, похоже, не удастся самолёт взорвать.
навеяло: :oops:
Какой раз уж смотрю фильм про Чапаева и надеюсь: а вдруг все-таки доплывет...


---------- Добавлено в 08:15 ----------


+1, хотя можно было организовать тотализатор: "Что заинтересует Alena_ в следующий раз"
"можно" меняй на "давайте", тогда и я + 1 )))
 
Если тотально выпотрошить салон, то Ту-134 можно утрамбовать в 20 тонн, которые поднимает Ми-26.
 
SDA,всё равно,это получается предельно допустимый вес,который может поднять 26?
 
Реклама
Татьяна, убийца - дворецкий!
Это убийца убийцы, не путайте народ!
А вот кто же таки спер бриллиантовое колье, станет ясно только из второго романа. Это где пассажир сажал самолет, когда экипаж отравился рыбой.
 
Это убийца убийцы, не путайте народ!
А вот кто же таки спер бриллиантовое колье, станет ясно только из второго романа. Это где пассажир сажал самолет, когда экипаж отравился рыбой.

А в следующей части рыбе решили отомстить и убить её самолётом...захватывающий сюжет:)))
 
Если "помешательство", то стоит. Я, например, после прочтения "Аэропорта" стал диспетчером.
 
Если "помешательство", то стоит. Я, например, после прочтения "Аэропорта" стал диспетчером.
Не пожалели? До меня как раз после "Аэропорта" дошло, что работа у диспетчеров сложнейшая. Как у вас с перерывами и длительностью рабочего дня?
 
Реклама
Назад