"Все в Россию" - отмена 83bis

Не понял, что значит поручат? Наверное поручили, поскольку именно она и подписывает. Но если послушать Нерадько, то можно подумать, что 83-бис подписывает какая-то совершенно не относящаяся к нему структура. В чем сложность, не подписывайте больше соглашение, и больше не будет бермудских самолетов новых, только старые.
Поручат это подпишут директиву.
И какое отношение имеет подписание 83bis к включению ВС в RA?
Я бы посоветовал Вам просмотреть всю ветку для начала.
 
Реклама
Поручат это подпишут директиву.
И какое отношение имеет подписание 83bis к включению ВС в RA?
Я бы посоветовал Вам просмотреть всю ветку для начала.
Все перечитал, самое начало про то, что МИД против регистрации самолетов по 83-бис, далее стандартный срач.
Вероятно если бермудское ВС не включат в соглашение, то и не включат в сертификат эксплуатанта, то и АК не сможет на нем летать. То есть чтобы прекратить поступление новых бермудских и ирландских ВС в российские АК достаточно не подписывать 83-бис - это моя точка зрения. Что в ней неправильно?
 
Все перечитал, самое начало про то, что МИД против регистрации самолетов по 83-бис, далее стандартный срач.
Вероятно если бермудское ВС не включат в соглашение, то и не включат в сертификат эксплуатанта, то и АК не сможет на нем летать. То есть чтобы прекратить поступление новых бермудских и ирландских ВС в российские АК достаточно не подписывать 83-бис - это моя точка зрения. Что в ней неправильно?
Они уже подписаны.И с Бермудами, и с Ирландией. И ещё кое с кем
 
Назад