Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
Фееричный д... В Штатах бы его на третьей минуте уже в наручники бы одели и тумаков надавали.


Пойдет под уголовку за сопротивление сотрудникам полиции, с большой долей вероятности срок реальный получит.
 
Быдло. Поведение ментов ужасно - не могут его успокоить как следует. А самое печальное то, что так везде, не только здесь.

Так менты сейчас связаны по рукам и ногам всякими отписками и прочим. В 90-х с ним бы церемониться не стали, надавали бы дубинками, отпинали и засунули бутылку, так что мышью или еще каким животным он сам бы и вышел. Зато наверное без уголовки обошлось бы.
 
И именно такие чаще всех и кричат о "настоящих мужчинах". Реально стыдно за страну из-за таких. И полиция слишком уж мягко действовала. Даже в Европе, не говоря уже о США, он уже 3 или 4 минуте событий кряхтел бы в наручниках, как раб на галере.
 
Так менты сейчас связаны по рукам и ногам всякими отписками и прочим. В 90-х с ним бы церемониться не стали, надавали бы дубинками, отпинали и засунули бутылку, так что мышью или еще каким животным он сам бы и вышел.
Да знаю я, что менты связаны, приходилось уже с этим сталкиваться (не мне лично, просто видел со стороны), мент 80-х или 90-х совсем не тот, что мент 2017-го. Полицейская система у нас сейчас дебильная, и сами менты это понимают, но сказать что-то против боятся - без работы не охота остаться. Вот поэтому такое быдло размножаться стало, ведь раньше же такого не было.
Зато наверное без уголовки обошлось бы.
Да и не надо уголовки, дали по балде как следует, и он больше так вести себя не будет и другие посмотрят и желание отпадёт.
 
Поведение ментов ужасно - не могут его успокоить как следует
А я ещё раз повторю - в этой ситуации полиционеры были максимально корректны до последнего, и достойны поощрения
Так менты сейчас связаны по рукам и ногам всякими отписками и прочим.
Ничего не понял. На митингах против коррупции они не были ничем связаны судя по видео в сети, с удовольствием валили не пьяных и не сопротивляющихся малолеток, а тут - взрослое пьяное быдло, без тормозов и способное ответить и какие-то отписки вдруг возникают? Точно они чем-то связаны по-прежнему или от ситуации?
 
и достойны поощрения
Я так не считаю.
Точно они чем-то связаны по-прежнему или от ситуации?
Вообще по закону они связаны (см. мой пост выше), но видимо в описываемой вами ситуации у них была такая команда валить всех. К тому же в ситуации с митингом заяву на мента накатать сложнее, так как ментов много, митингующих тоже, месево одним словом . В аэропорту с этим сложнее: там свидетели, камеры наблюдения и ментов мало, можно запомнить, кто тебя бил.
 
Вообще по закону они связаны, но видимо в описываемой вами ситуации у них была такая команда валить всех
Прямой вывод - закон не догма. Или не для всех. Ну тогда и в аэропорту обе стороны вольны делать так как они считают правильным. Мама анархия :(
 
Прямой вывод - закон не догма. Или не для всех.
Да, к сожалению.
Ну тогда и в аэропорту обе стороны вольны делать так как они считают правильным
Мне почему-то кажется, что если сотрудник саба или мент врежет как следует этому быдлу, то его засудят, а вот если такое быдло что-нибудь натворит (нахамит, будет материться, устроит драку), то его подержат в обезьяннике несколько суток, проведут воспитательную беседу, ну штарф еще могут выписать, административный арест или что-нибудь в этом роде и все, больше ему ничего не будет, ну в самом лучшем случае на небольшой срок в тюрьму, а мента засудят, причем сильно, если врежет. Такие у нас законы.
 
Реклама
Это было бы правильно, потому что мент или работник саба это не бойцы единоборств на зарплате. У них есть другие средства и способы наводить порядок. При задержании пьяного драчуна может быть и физическая сила, и дубинка, и другие средства, но это не дрлжно превращаться в столь любимый многими мордобой. Полицеский не наказывает, и никто ему такой функции не давал.
 
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Свердловской области, ударившего стюардессу на борту самолёта, летящего рейсом из Екатеринбурга и приземлившегося в аэропорту Симферополя. Об этом в пятницу сообщили ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД по Южного федерального округа (ЮФО).

"По данному факту в отношении гражданина сотрудниками следственного отдела Крымского линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Хулиганство", - говорится в сообщении.
После инцидента мужчину задержала прибывшая на борт следственно-оперативная группа. Медицинское освидетельствование показало, что он был пьян. Как уточнили в ведомстве, инцидент не вызвал задержку в расписании полётов.
 
Один из дебоширов рейса Кишинев - Стамбул получил 20 суток ареста

Гражданин Республики Молдова, в возрасте 42 лет, который вместе с сестрой устроил спектакль на борту самолета в кишиневском аэропорту арестован на 20 дней. Женщина не отправилась за решетку только благодаря находящемуся у нее на содержании ребенку.

Напомним, вечером 3 июля во время посадки на рейс Кишинёв-Стамбул между членами экипажа и двумя пассажирами, гражданами РМ, возник конфликт. Пьяные пассажиры оскорбили бортпроводников и отказались выполнять действия, приписываемые пассажирам во время полёта, сообщает сайт пограничной полиции.

Экипаж самолёта был вынужден вызвать сотрудников пограничной полиции, чтобы вывести дебоширов из самолёта. Граждане Молдовы продолжили вести себя агрессивно, несмотря на требования пограничников, и решительно отказались покинуть борт самолёта. Сотрудники пограничной полиции были вынуждены силой вывести агрессивных пассажиров из самолёта.

После дополнительных проверок выяснилось, что дебоширы - брат и сестра, оба проживают в приднестровском регионе. Их задержали на 72 часа по обвинению в хулиганстве. За неадекватное поведение им грозит штраф в размере от 750 до 1350 условных единиц или лишение свободы на срок до 5 лет.

point.md

Видеосюжет: play.md
 
Бортпроводник Delta Air Lines, пытаясь успокоить буйного пассажира, разбил о его голову бутылку вина, сообщает РИА Новости со ссылкой на ABC News.

Инцидент произошёл во время рейса Сиэтл – Пекин. Пассажир первого класса Джозеф Даниел Худек неожиданно бросился к выходу и начал дергать ручку двери. Стюарды и несколько пришедших на помощь пассажиров попытались усадить его на место, однако он начал бить их и кидаться стеклянной тарой.
В ответ бортпроводник взял две бутылки спиртного и обрушил их на голову буйного пассажира, при этом разбилась лишь одна из них. Очевидно, дебошир не получил серьёзных увечий, потому что в ответ начал угрожать и кричать: "Да вы знаете, кто я?"
В результате пилоты приняли решение вернуться в Сиэтл и передать Худека полиции. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет или штраф в размере 250 тысяч долларов.
 
Летевший в Симферополь пассажир побил стюардессу

На борту самолёта, следовавшего из Екатеринбурга в Симферополь пассажир в ходе конфликта ударил стюардессу. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.
"Информация о буйном мужчине на борту самолёта сообщением «Екатеринбург – Симферополь» поступила в дежурную часть ЛОП в аэропорту "Симферополь" от командира воздушного судна. Он сообщил, что во время полёта в салоне самолёта произошел конфликт, в ходе которого один из пассажиров ударил стюардессу. К приземлившемуся самолёту в аэропорту "Симферополь" был незамедлительно направлен следственно-оперативная группа. Зачинщик конфликта был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту "Симферополь", а затем направлен на медицинское освидетельствование. Результаты показали, что 48-летний житель Свердловской области находится в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.
По данному факту в отношении гражданина сотрудниками следственного отдела Крымского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
 
Самолет британской бюджетной авиакомпании Jet2.com совершил экстренную посадку в Португалии из-за драки супругов на борту. Об этом пишет газета Daily Star.
Инцидент произошел в четверг, 6 июля, в ходе рейса из Лондона на испанский остров Гран-Канария. Полина Гордон (Pauline Gordon) и Рональд Вилле (Ronald Ville) начали ссориться, выкрикивая в адрес друг друга нецензурные ругательства. Затем перепалка переросла в потасовку.
В итоге бортпроводникам пришлось применить силу, чтобы утихомирить дебоширов. На помощь им пришел полицейский, находившийся не при исполнении обязанностей, а также мужчина, которые ранее работал в правоохранительных органах.
Лайнер вынужденно сел в португальском аэропорту Фару, где супругов передали органам правопорядка. После этого воздушное судно вылетело в Испанию. Рейс из-за ЧП задержался примерно на полтора часа.
В Jet2.com внесли Гордон и Вилле в черный список пассажиров с пожизненным запретом на перелеты рейсами этого лоукостера. Кроме того, авиакомпания намерена через суд потребовать от пары возмещения понесенных из-за нее убытков.
https://lenta.ru/news/2017/07/10/fight_flight/
 
"Представитель одной из авиакомпаний обратился в полицию аэропорта "Домодедово" с заявлением, что 30 июня пассажир рейса Москва — Анталья вёл себя неадекватно, мешал работе экипажа и своими действиями угрожал безопасности полёта. В отношении указанного мужчины возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство)", — сообщила Интерфакс в пятницу официальный представитель МВД Ирина Волк.

По её словам, нарушитель — 26-летний житель Москвы — по возвращении в РФ был доставлен в полицию для разбирательства.
Ранее сообщалось, что первым фигурантом уголовного дела в отношении авиадебошира после принятия закона об уголовной ответственности для нарушителей правопорядка на транспорте стал в мае летевший рейсом Тель-Авив — Москва гражданин Израиля.
 
«Победа» экстренно посадила самолет Махачкала — Санкт-Петербург из-за курящего на борту пассажира. Об этом РБК рассказала пресс-секретарь перевозчика Елена Селиванова.
«В пятницу, 21 июля, самолет, выполняющий рейс DP505 по маршруту Махачкала — Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку в московском аэропорту Внуково для отстранения от полета пассажира, закурившего на борту «Победы», — заявила она.
Стоянка во Внуково продолжалась около 35 минут. За это время пассажир, ставший виновником экстренной посадки, был снят с самолета, задержан полицией и доставлен в линейный отдел МВД, пояснила Селиванова.
Все убытки, которые авиакомпания понесла в связи с внештатной ситуацией, «Победа» намерена взыскать с нарушителя. Речь идет об обслуживании рейса во Внуково, об оплате за рабочее время экипажа, лизинга, а также компенсации другим пассажирам рейса, уточнил пресс-секретарь, подчеркнув, что «Победа» считает недопустимым нарушение правил на борту, особенно связанных с обеспечением безопасности полетов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5975b9199a7947cdb8ec3e42
 
Их нравы

Пассажиры американской авиакомпании United Airlines обезвредили нарушительницу порядка на борту лайнера. Об этом сообщает портал ABC 13.
Инцидент произошел в воскресенье, 23 июля, во время перелета из Хьюстона (штат Техас, США) в Новый Орлеан (штат Луизиана). Спустя примерно полчаса после взлета одна из женщин внезапно начала кричать и стучать по стене салона самолета.
После этого она вскочила со своего места и побежала в направлении кабины пилотов. Чтобы остановить и скрутить дебоширку, потребовались усилия пятерых мужчин.
По словам очевидцев, женщина была невменяема и очень агрессивна. В итоге ее пришлось связать по рукам и ногам. Лайнер, на борту которого находилось около 100 пассажиров, вернулся в аэропорт Хьюстона. Путешественницу передали сотрудникам полиции, после чего воздушное судно вновь вылетело в Новый Орлеан.

(с) https://lenta.ru/news/2017/07/24/unruly_woman/
 
Реклама
тут вроде ещё не видел..
вот интересно, а что грозит этому радужному недоумку и парню, его успокоившему?
 
Назад