Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Ситуация: Расселись, взлетели, БП Вашему соседу: "Что желаете?" - Сто грамм водки.
Вы: "Ой,ой! Я рядом с пьяницей лететь не буду! Я не пьющий!" БП Вам: "Парашюты в углу..." :lol:
А это тут при чём? Я не ханжа, взлетели, выдали сто грамм, вот если его понесёт на бесконечное продолжение банкета - то да, буду требовать соблюдения правил
 
Реклама
А это тут при чём? Я не ханжа, взлетели, выдали сто грамм, вот если его понесёт на бесконечное продолжение банкета - то да, буду требовать соблюдения правил
При том, что сто грамм на земле и сто грамм в воздухе - это по любому сто грамм. Только почему то если попросить их на земле(в разрез инструкции, которую пассажиру знать необязательно) - человек сразу становится алкашом и дебоширом!
PS. Кстати, знаете сколько будет десять раз по сто грамм?;)
 
как вы определите понесло его уже или еще нет?
Как только посчитаю, что он нарушает моё личное пространство
[automerge]1555878637[/automerge]
При том, что сто грамм на земле и сто грамм в воздухе - это по любому сто грамм. Только почему то если попросить их на земле(в разрез инструкции, которую пассажиру знать необязательно) - человек сразу становится алкашом и дебоширом!
PS. Кстати, знаете сколько будет десять раз по сто грамм?;)
Жизнь - боль. И хватит уже пурги. Попросил - отказали - начал качать права - объяснили - не понял - высадили.
 
Пассажир врывается в салон, тут же требует сто грамм. Все таки, салон - не салун, а пассажир - не Дикий Билл.
 
Предположим даже в некорректной. Что это меняет?
Если отказ правомерен и выражен в корректной форме, однако привел к возникновению конфликтной ситуации, персонал можно только слегка пожурить, возможно на пару тройку дополнительных занятий отправить. Если же отказ правомерен, но выражен в некоррекной форме персонал нужно увольнять за профнепригодность.
 
Если же отказ правомерен, но выражен в некоррекной форме персонал нужно увольнять за профнепригодность.
Судя по информации, П.-Ч. явился в салон без спроса и тут же начал требовать. Некорректность не одобряю, но этот господин сам себя так повел.
 
Реклама
Если отказ правомерен и выражен в корректной форме, однако привел к возникновению конфликтной ситуации, персонал можно только слегка пожурить, возможно на пару тройку дополнительных занятий отправить. Если же отказ правомерен, но выражен в некоррекной форме персонал нужно увольнять за профнепригодность.
Кому нужно? Забавно всегда читать, как баре тут холопов разгонять желают-))
 
Владельцам бизнеса.
Я бы уволил или перевел на другую работу не связанную с непосредственным общением с клиентами.
Это не значит, что всяким потерявшим берега личностям надо угождать, но вести себя надо корректно. Не получается разрулить ситуацию печально, но это не повод к неподобающему поведению. И если первое(неспособность разрулить) может быть следствием недостаточного опыта/знаний , что поправимо, то второе(некорректное общение) в большинстве своем является психологическими особенностями конкретного работника, что делает его профнепригодным в данной сфере.
 
Владельцам бизнеса.
Я бы уволил или перевел на другую работу не связанную с непосредственным общением с клиентами.
Это не значит, что всяким потерявшим берега личностям надо угождать, но вести себя надо корректно. Не получается разрулить ситуацию печально, но это не повод к неподобающему поведению. И если первое(неспособность разрулить) может быть следствием недостаточного опыта/знаний , что поправимо, то второе(некорректное общение) в большинстве своем является психологическими особенностями конкретного работника, что делает его профнепригодным в данной сфере.
Ситуация была прекрасно «разрулена». Какой непрофессионализм? О чём это?
 
но этот господин сам себя так повел
Если на меня будет брехать собака, мне вставать на четвереньки и гавкать в ответ? Есть основания, вызовите службу безопасности или полицию, но общайтесь предельно корректно.
[automerge]1555923451[/automerge]
Ситуация была прекрасно «разрулена». Какой непрофессионализм? О чём это?
Ситуация получила огласку. Мнения разделились. Вы можете гарантировать, что ни один потенциальный клиент не откажется от услуг компании из за сабжа?
Если бы ситуация была профессионально разрулена, мы либо совсем про это не узнали, либо прочитали в разделе юмор.
 
Если на меня будет брехать собака, мне вставать на четвереньки и гавкать в ответ? Есть основания, вызовите службу безопасности или полицию, но общайтесь предельно корректно.
[automerge]1555923451[/automerge]

Ситуация получила огласку. Мнения разделились. Вы можете гарантировать, что ни один потенциальный клиент не откажется от услуг компании из за сабжа?
Если бы ситуация была профессионально разрулена, мы либо совсем про это не узнали, либо прочитали в разделе юмор.
Потенциальный клиент это кто? Алкаш, который побоится, что с рейса ссадят? Да и слава богу, лично по мне ситуация - большой жирный плюс аэрофлоту и огромный стимул лететь им
 
Потенциальный клиент это кто? Алкаш, который побоится, что с рейса ссадят?
Или просто поклонник артиста, коих по всей видимости не мало. А есть еще и коллеги которые в силу профессии много летают.
 
Или просто поклонник артиста, коих по всей видимости не мало. А есть еще и коллеги которые в силу профессии много летают.
А есть те, кто отнюдь не являются его поклонниками и более того, кому пофиг подобные звёзды и кто не хочет пьяного бенефиса подобных организмов в полёте. Нажираться на глазах у публики, к слову, это край. И далеко не все «коллеги» этого утырка летают пьяными. На аэрофлотовских рейсах часто с селебрити летать доводилось, все ведут себя абсолютно скромно, в том числе актеры, которые на 10 голов выше этого клоуна в плане мастерства
 
Нажираться на глазах у публики, к слову, это край.
Да по мне и под мухой в общественном месте край, особенно для публичного человека. Только если приходится принимать жесткие меры, особенно в отношении випов и около, надо делать так, чтобы комар носа не подточил, и это тоже профессионализм
 
Да по мне и под мухой в общественном месте край, особенно для публичного человека. Только если приходится принимать жесткие меры, особенно в отношении випов и около, надо делать так, чтобы комар носа не подточил, и это тоже профессионализм
Почему? В плане законности действий - безусловно, только законность должна не ограничиваться випами и быть одинаковой для всех. Корректность, уж не знаю, что тут имеется в виду - тоже должна быть одна для всех. Довольно странно показательно нянчиться с одними и хамить остальным, если Вы это имеете в виду. А так для молодого парня сия «звезда» вообще вряд ли и в лицо то знакома - человек с одной проходной ролью в Жестоком Романсе и собственно всё
 
Реклама
Почему? В плане законности действий - безусловно, только законность должна не ограничиваться випами и быть одинаковой для всех.
Естественно.

Корректность, уж не знаю, что тут имеется в виду - тоже должна быть одна для всех. Довольно странно показательно нянчиться с одними и хамить остальным
Хамить никому не надо. Но надо помнить, что мы живем в реальном мире, а не стране розовых единорогов. Члены нашего общества, безусловно, обладают равными правами, но к сожалению(или к счастью?) разными возможностями. И возможности некоторых членов общества в создании репутационных потерь и пр. проблем нужно учитывать при работе с ними.
 
Назад