Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Вот он, из Тель-Авива:
 
Реклама
Свинья грязь найдёт.
Если политикой на борту будет "трезвость-норма жизни", то поиски грязи для свиней будут чрезвычайно затруднительными - я первый сдам их бортпроводникам при малейшей попытке открыть заветный дьюти-фришный пакетик.
[automerge]1566118487[/automerge]
Пока что складывается впечатление, что АК это пьяное бузотёрство выгодно.
 
Если политикой на борту будет "трезвость-норма жизни", то поиски грязи для свиней будут чрезвычайно затруднительными
Да и на внутренних рейсах, кто запретит пронести на борт 10 "шкаликов" по 100 гр.? Пойдёт "носик" попудрить и употребит... А пакет из дьютика можно вскрыть заранее и см. выше.
 
Да и на внутренних рейсах, кто запретит пронести на борт 10 "шкаликов" по 100 гр.? Пойдёт "носик" попудрить и употребит... А пакет из дьютика можно вскрыть заранее и см. выше.
Не, ну, теоретически, можно при первой же "отлучке" влить в себя весь литр без закуси, но вряд ли столь упоротых будет много. Большинство же подобных умников "влетит" на запахе после первой/второй. До буйства точно не успеют созреть.
 
"влетит" на запахе после первой/второй.
Я выше уже писал про справку. На этой вроде ветке ранее писал, что нам на разборе рекомендовали сообщать на землю не о пьяном паксе, а о неадекватном поведении-а там пусть разбираются. Основано на опыте и прецедентах.
 
Я выше уже писал про справку. На этой вроде ветке ранее писал, что нам на разборе рекомендовали сообщать на землю не о пьяном паксе, а о неадекватном поведении-а там пусть разбираются. Основано на опыте и прецедентах.
Я выше тоже писал, что АК алкаши на борту нужны, с какой только целью - непонятно. Отсюда и все затруднения по снятию их с рейса и политкорректной формулировке о"неадекватном состоянии".
До маразма уже дошло - вусмерть бухое тело в сопровождении полицаев привозят к борту, чтоб КВС мог лично убедиться в его неадекватности и отказаться везти. Представителям снимать паксов с рейса запрещено.
 
На мой взгляд хорошо бы работала тема обязательной постановки дебоширов на учёт в алко-, нарко-- и психиатрические диспансеры. В сто раз лучше всяких чёрных списков (хоть и они до кучи сгодятся). А так - сразу права в топку и прочие проблемы, однозначно количество желающих отличиться бы стало сокращаться.
 
Реклама
Пока не изменится политика авиакомпаний на борту не наливать, пьяных на борт не пускать так и будет!
Ну а когда политика изменится и пьяных перестанут пускать на борт из условной Анталии, видимо, летать с курортов с двумя пассажирами на борту?)
Сам я, если что, никогда пьяным не летал, хоть и не трезвенник, но надо быть хоть немного адекватным в суждениях.
 
ну с другой стороны- гибдд как-то справляется...
Ну, во-первых, ни с чем она не справляется. Есть города, где её вообще нету. Вот прямо совсем. Есть города, где ночью все бухие ездят. Небольшие города, тысяч 50-100 населения. В Москве и у нас в Екб то понятно, что она есть.
А вообще, я говорил о другом: что да, это для всех напряг, что на чартерах все пьяные, но если всех ссадить, то кого везти то?) Это неизбежность. И это не мы такие: не думаю, что на чартерах Люфтганзы в ту же Турцию хоть что-то лучше)
 
Ну, во-первых, ни с чем она не справляется. Есть города, где её вообще нету. Вот прямо совсем. Есть города, где ночью все бухие ездят. Небольшие города, тысяч 50-100 населения. В Москве и у нас в Екб то понятно, что она есть.
А вообще, я говорил о другом: что да, это для всех напряг, что на чартерах все пьяные, но если всех ссадить, то кого везти то?) Это неизбежность. И это не мы такие: не думаю, что на чартерах Люфтганзы в ту же Турцию хоть что-то лучше)
Немец на родину пьяным не полетит. А так в чём проблемы для авиакомпании? Билеты оплачены. Слетать пустыми - расходов меньше
 
Немец на родину пьяным не полетит.
Как-то мелькали в инете новости, что в аэропорту Нюрнберга статный немец в годах , возвращавшийся с курорта, выпил на таможне залпом литровую бутылку водки ( "Судьба человека" 1959 г тут отдыхает и курит в сторонке...) , чтоб не отдавать её таможенникам и не платить пошлин. После этого его из терминала уже увозили врачи ) Если кому интересно, можно нагуглить )
 
Как-то мелькали в инете новости, что в аэропорту Нюрнберга статный немец в годах , возвращавшийся с курорта, выпил на таможне залпом литровую бутылку водки ( "Судьба человека" 1959 г тут отдыхает и курит в сторонке...) , чтоб не отдавать её таможенникам и не платить пошлин. После этого его из терминала уже увозили врачи ) Если кому интересно, можно нагуглить )
То восточные кадры, чувствуется советская закалка-)
 
То восточные кадры, чувствуется советская закалка-)
Да, действительно восточный... Я уже и забыл что он в Дрезден через Нюрнберг летел )) А уже хотел возразить )
[automerge]1566140594[/automerge]
То восточные кадры, чувствуется советская закалка-)
Хотя, как я заметил, многие немцы и особенно немки умудряются перепивать русских ) С той лишь разницей, что русские уже пьяные в хлам и отрубаются, а немки выглядят как ни в чём небывало, и не подумаешь что пила даже ) Знаю лично нескольких таких.
 
Реклама
Немец на родину пьяным не полетит. А так в чём проблемы для авиакомпании? Билеты оплачены. Слетать пустыми - расходов меньше
И я утрирую и Вы утрируйте, а по сути всем пофиг: начальство заработало денег. Летный экипаж тоже. Кабинный тоже. Ну у кабинного были чутки проблемы в полёте. А по сути - всё нормально, так будет и так было, на пустом месте ерунду развели (не Вы): всех бухих с чартеров высадить, посадить, а потом расстрелять. Утомили уже ура-демагоги, лучше бы уж тоже бухали). Для совсем-совсем утонутых в собственных мыслях и бреде, ещё раз подчеркну: к авиации отношения уже не имею и в рейсах никогда не пил и не пью)
 
Последнее редактирование:
Назад