Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
я лет 15 назад летел в Питер из Москвы. Аэрофлот гонял Ту134 - попал в один самолет с Познером. Вы бы видели его физиономию и "вонь" словесную, которую он развел - типа "и мы на этом полетииииим???". Я и так к нему отношусь негативно. совсем образ испортился
Тот же "герой" с точно такими же словами заходил в мой ЯК-42 где-то в середине 90-х. Может их прямо с крыльца не пускать. Пусть летает на том, что языком построил...))
 
Тот кто работал в Иране, мне рассказывал, что алкоголь там купить нереально.
Иран большой. Реально в Тегеране.)) А так да, он прав. Страшно не то, что негде купить, страшны последствия если попался...
 
Ещё по Ирану. В ЯК-42 120 мест, но продавали всегда 115. Потому, что на каждом рейсе летали секьюрити до 5 человек. Все проблемы в салоне решались БЫ мгновенно, но, как понимаете, их возникновение - нонсенс!
 
Ещё по Ирану. В ЯК-42 120 мест, но продавали всегда 115. Потому, что на каждом рейсе летали секьюрити до 5 человек. Все проблемы в салоне решались БЫ мгновенно, но, как понимаете, их возникновение - нонсенс!
Так, вроде, в некоторых американских авиакомпаниях сейчас так и летают - с секьюрити на борту. Или я ошибаюсь?
 
Так, вроде, в некоторых американских авиакомпаниях сейчас так и летают - с секьюрити на борту. Или я ошибаюсь?
В Иране работал. Про американцев видел только в кино...))) Не скажу, как на самом деле.
PS. В свете участившихся инцидентов, нам бы тоже не мешало, что то такое внедрить. Пора отходить от лозунга :"Спасение утопающих....."
 
Последнее редактирование:
Тот кто работал в Иране, мне рассказывал, что алкоголь там купить нереально.
Алкоголь может и нереально, но спирт, например, не так сложно. Сам не бывал, из спортивных интервью бывших там людей информация запомнилась.
 
Реклама
Обычно - нормальные люди. Ведут себя спокойно. Наверное, у нас разные определения "звездных" и "понтовых".
Если человек от природы скромен, то у него нет "звездной" и "понтовой" болезни.
Вез покойного Льва Дурова из Шрм в Сыктывкар с труппой. Место у него было в хвосте Ту134 недалеко у туалета .Как и у его спутников.
Проводницы в знак уважения предложили ему пересесть в бизнес класс, в котором из 8 кресел было 6 свободных. Отказался Дуров!
Равно как и по прилету поехал в вокзал не в ВИП машине, а вместе с пассажирами в автобусе.
И таких узнаваемых пассажиров, к счастью было, подавляющее большинство!
А на основании наблюдений вывел "правило": "Чем меньше известен пассажир и чем меньше у него заслуг, тем больше у него понтов, а зачастую и хамства"!
 
30 % ДТП происходит по пьянке, странно что остальные 70 на трезвую голову
 
Если человек от природы скромен, то у него нет "звездной" и "понтовой" болезни.
Вез покойного Льва Дурова из Шрм в Сыктывкар с труппой. Место у него было в хвосте Ту134 недалеко у туалета .Как и у его спутников.
Проводницы в знак уважения предложили ему пересесть в бизнес класс, в котором из 8 кресел было 6 свободных. Отказался Дуров!
Равно как и по прилету поехал в вокзал не в ВИП машине, а вместе с пассажирами в автобусе.
И таких узнаваемых пассажиров, к счастью было, подавляющее большинство!
А на основании наблюдений вывел "правило": "Чем меньше известен пассажир и чем меньше у него заслуг, тем больше у него понтов, а зачастую и хамства"!
Эти знаменитости - знаменитости еще старой школы - скромные и профессиональные. Посади сейчас какую-нибудь Бузову в Ту-134 возле туалета - она и трезвая скандал закатит, и выбрасываться начнёт.
 
30 % ДТП происходит по пьянке, странно что остальные 70 на трезвую голову
Тормоза, например, отказывают вне зависимости от состояния водителя. И превышение скорости тоже не всегда зависит от промилле алкоголя в крови.
 
Эти знаменитости - знаменитости еще старой школы - скромные и профессиональные. Посади сейчас какую-нибудь Бузову в Ту-134 возле туалета - она и трезвая скандал закатит, и выбрасываться начнёт.
Это точно!
Дом-2 есть Дом-2!
 
Посади сейчас какую-нибудь Бузову в Ту-134 возле туалета - она и трезвая скандал закатит, и выбрасываться начнёт.
И пол салона будет помогать ей открыть дверь, а вторая - подталкивать...)))
 
Реклама
Назад