Журнал Аэрофото

Сегодня вечером купил себе на Тверской. Там ещё три штуки оставалось. Пока домой в метро ехал, с удовольствием полжурнала на одном дыхании прочитал и чуть свою станцию не проехал :). Спасибо вам, очень интересно:).
image.jpg
 
Реклама
На самом деле там ещё полсотни с лишним - мы недавно подвозили пополнение. :) Видимо со склада ещё не переложили.
 
Три последних я забрал))
Спасибо! На самом деле там ещё приличный запас у них, просто с полки быстро ушло. Позвоню им, что бы пополнили. В комментариях в инстаграмме там написал. Меня Лёня таки сподвиг на бесовство это :)
 
Реклама
Ну вы крутаны! Я даже об этом и думать не смею. Учиться еще и учиться. Себя имею в виду, конечно.
не, ну а почему бы не попробовать проверить свои силы? Если не получится, то будет весомый аргумент в пользу того, чтоб упорнее совершенствоваться:).
 
Добрались до 3-го в рейтинге журнала в магазине Обошли Vogue, Forbes и Cosmopolitan
В воскресенье внес в это дело свой посильный вклад.
Теперь понятна реакция девчонок на выдаче заказов – опять Аэрофото?!
Федор, за мастер - класс отдельное спасибо!

P.S.

А где-то же у меня был фотоаппарат и разрешение на съемку в SVO… :D
 
Спасибо Вам за журнал, Фёдор и Леонид! Читается на одном дыхании, сегодня заглядывал на Тверскую, на полке лежит ещё достаточно много журналов.
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо авторам журнала за их титанический труд- выпуск журнала, приобрёл в Питере, ОЧЕНЬ РАДУЕТ!))))
Надеюсь( очень) что финансово это будет не провальное дело и иногда будете радовать новыми выпусками...)))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Бабушка в Питере , где покупал , с удивлением спросила - откуда вы знаете про этот журнал?))))
 
Назад