Журнал Аэрофото

Я когда покупал, мне вообще сначала сказали что у нас нет такого журнала, но я настоял что журнал продаётся именно у Вас, в итоге одна бабушка спросила у другой и мне принесли мой экземпляр :)
Бабушка в Питере , где покупал , с удивлением спросила - откуда вы знаете про этот журнал?))))
 
Реклама
А в Питере на телефон не отвечают,хотел зарезервировать.
 
Звонил на указанный телефон, мне ответили, все рассказали. И бабушки адекватно реагировали, и на прилавке был журнал, можно было посмотреть. Дело было недели две назад.)
 
Друзья, вышел в свет второй выпуск журнала АЭРОФОТО, посвящённый выставке МАКС-2019. 72 страницы, включая обложку, замечательных фотографий и интересных и полезных материалов. Ретроспектива МАКС, обзор парадов в Москве и Петербурге, выставка в Ле-Бурже, юбилей Шереметьево, советы юриста по авторскому праву. Снова вспоминаем Больших Мастеров. Верим, что как и первый номер - новый выпуск вам понравится. Особая благодарность спонсорам: Вертолеты России и Государственная транспортная лизинговая компания Приобрести выпуск на этой неделе можно будет на выставке МАКС (подробности будут в скором времени)

69104655_1389612674529220_5778137434520813568_n.jpg


69339796_1389612797862541_6309381046009856000_n.jpg


69820073_1389612784529209_3626414877137960960_n.jpg


68951313_1389612681195886_61968840413675520_n.jpg
 
Где он продавался-то? Я вроде все павильоны обошёл и нигде не смог найти((
 
Скажите, в Питере, как с первым номером- будет возможность приобрести?
 
Новости следующие - мы начали стационарную продажу журнала. Как и первый выпуск - его можно приобрести в книжном магазине Москва - как на прилавке, так и через интернет-магазин. Там же, кстати, осталось 18 штук первого выпуска, который весь разошёлся и больше его в продаже уже нигде не будет.
 
Реклама
Огромное спасибо за новый номер! Держу в руках два экземпляра))Прекрасные фото и содержание))) Хотелось бы и далее видеть столь качственно сделанное издание.
Но позволю себе два критических замечания, которые появились ещё к первому номеру с подачи моего отца, просмотревшего журнал, человека не постороннего в авиации (23 года мед.службы ВВС).
Ко многим фотографиям очень хотелось бы, помимо подписей с именем автора, видеть указание модели авиационной техники , т.к. хоть и "в теме", но какие-то фото ставили в тупик - а что это с точки зрения модификации?
Второй номер усилил желание подписей к фото, а именно - исторические фото, такие как МАКСы, фотография аэропорта Кишинева, статья про Шереметьево - очень просят указания года события на фото. Отдельно отмечу шикарные фото воздушных Парадов в Питере, мне, живущему именно там, очень хотелось под каждой фотографией видеть год - 18-й это или 19-й? С сыном присутствовали не на всех, и мне важно было бы показать - "вот, вот, именно тут мы с тобой стоим!" )))
Вот такие маленькие замечания)
 
Заказал как было указано выше


Прислали СДЕКом очень быстро и не дорого
 
Заказал как было указано выше


Прислали СДЕКом очень быстро и не дорого
Спасибо!
 
В Питере второй выпуск, как и первый (осталось 4 штуки, кстати, которые там потерялись и нашлись) снова в продаже в Музее Буллы на углу Невского м Садовой.
 
А как вышло что я пропустил второй третий выпуски ? И теперь посмотреть негде и купить?
А если после выпуска через месяц,когда продается весь запас-делать электронную версию журнала,не?
 
А как вышло что я пропустил второй третий выпуски ? И теперь посмотреть негде и купить?
А если после выпуска через месяц,когда продается весь запас-делать электронную версию журнала,не?
У нас ещё есть небольшие запасы, так что можно забрать в офисе ))
Электронная версия, если делать её красиво, потребует некоторых вложений.
 
Реклама
Назад