А/К "Уральские авиалинии" - новости

Официальная позиция авиакомпании "Уральские авиалинии" по поводу возможных полетов в Турцию

В настоящее время авиакомпания "Уральские авиалинии" не планирует выполнение полетов по турецкому направлению до урегулирования на государственном уровне политической ситуации между Российской Федерацией и Турецкой республикой.
 
Реклама
НОВЫЙ РЕЙС НОВОСИБИРСК - ШАНХАЙ ОТ "УРАЛЬСКИХ АВИАЛИНИЙ"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает весну с открытия нового регулярного рейса в Китай - Новосибирск-Шанхай. Отправиться в Шанхай жители Новосибирска смогут с 16 мая 2016 года по цене в одну сторону от 12 020 рублей. Сниженная цена действует на рейсы 16 и 23 мая. Рейс будет выполняться по понедельникам.

"Восточная Европа", крупнейший мегаполис и бизнес-центр - все это Шанхай. Символ города - набережная Вайтань, где соединились архитектурные стили со всего мира. Также, не пропустите Жемчужину Востока, сады Ю, улицу Нанкин, небоскреб Цзиньмао и др. Напоминаем, что авиаперевозчик также выполняет рейсы из Новосибирска в Харбин. Рейс выполняется регулярно по субботам.
 
Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет об открытии нового рейса Кемерово - Санкт-Петербург. Новый рейс начнет выполняться с 28 апреля по четвергам и воскресеньям. Рейсы обратно будут выполняться по субботам и средам. Прилет в Санкт-Петербург в 09.10 позволит пассажирам не только совершать деловые встречи без потери времени, но и воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании в города России и СНГ, страны дальнего зарубежья.

В Петербурге всегда можно совместить приятное с полезным и совершить экскурсию по достопримечательностям, сходить в театр, коих здесь не счесть, или просто неспешно прогуляться по набережной Невы или Мойки со стаканчиком кофе. А скоро - сезон фонтанов, День города, праздник выпускников с проплывающими "Алыми парусами" по акватории, а затем и время белых ночей. Город - вдохновение!

Все рейсы "Уральских авиалиний" выполняются на современных и комфортабельных авиалайнерах семейства Airbus, оснащенных салонами бизнес и эконом класса. http://www.aviaport.ru/digest/2016/03/31/382963.html
 
но и воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании в города России и СНГ, страны дальнего зарубежья.
Много ли у "Уральских авиалиний" рейсов из Санкт-Петербурга? Особенно с "удобными" стыковками.
 
USSS, тут вот еще что есть:

Тоже нужен дальнобой или посадка... Но посадка это уж сильно хуже беспосадочного от S7. Тогда бить только ценником, а он у Сибири и так адекватен, ... почти адекватен. Может все-таки 330?

330?
 
Ну да, А330
hipik-312, достаточно свежее интервью, здесь постили:
http://tass.ru/opinions/interviews/2393535
Так там же Скуратов четко сказал:
Сейчас вплотную рассматриваем широкофюзеляжный самолет Airbus А330. Считаем, смотрим. Думаю, что этот вопрос решится в течение двух лет
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/opinions/interviews/2393535
Т.е. еще два года не полетят? А вообще, этим мантрам про А330 и А320 "прямо с завода" сколько уже лет?

Ну, и еще немного позитивчика:
«Уральские авиалинии» займут место «Трансаэро» на договорной линии с Лондоном
https://www.znak.com/2016-04-05/ura...esto_transaero_na_dogovornoy_linii_s_londonom
 
Урал свяжут прямым рейсом с Данией
У жителей Екатеринбурга и близлежащих регионов вскоре появится возможность летать прямым рейсом в Копенгаген. О предстоящем открытии регулярных рейсов в столицу Дании из екатеринбургского аэропорта «Кольцово» в среду сообщило Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация). Для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, грузов, багажа и почты на договорной линии Екатеринбург - Копенгаген и обратно с частотой 3 рейса в неделю российская сторона назначила ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», говорится в сообщении.
https://www.znak.com/2016-04-06/ural_svyazhut_pryamym_reysom_s_daniey

Планы прямо королевские. Воплотятся ли?
 
Реклама
А пассажиров то наберут?

Дай Бог догадаются состыковать CDG/LHR/CPH<=>SVX<=>DLN/HRB/Чанчунь/Урумчи и пр.
В Копенгагене большая китайская диаспора... как и везде...
 
feic, имхо, на то и расчет. Я почему-то не удивился, что после анонсирования Китая пошло анонсирование Европы. Ну кому на Урале Копенгаген сдался? Из столиц-то не самое топовое направление.
 
Дай Бог догадаются состыковать CDG/LHR/CPH<=>SVX<=>DLN/HRB/Чанчунь/Урумчи и пр.
Пардон, а сейчас что, на этих плечах дефицит перевозчиков наблюдается?

333333.jpg


2222222.jpg
 
Китайцев много.

Пекинские рейсы согласованы с рейсами в Париж, Хельсинки, Копенгаген и Рим.
 
Реклама
Назад