МС-21, обсуждение дизайна

Victor N., Вы случайно не зафиксировали утверждения официальных лиц год-полтора назад о "опережении графика" в создании ПД-8?
"Перепевов" много, а "прямой речи" найти не могу...
Точно помню, что было... еще и прокомментировал... по-моему то было в исполнении официального лица ОДК -- может их главного конструктора...
Да нет... нет у меня времени на фиксацию. Надо ж еще и работать успевать! :)
Я помню, что читал в новостях про "опережение графика" / "сдвиг влево", но вот когда...?
 
Реклама
Да нет... нет у меня времени на фиксацию. Надо ж еще и работать успевать! :)
Я помню, что читал в новостях про "опережение графика" / "сдвиг влево", но вот когда...?


...но я помню транскрипт интервью с "прямой речью" официального лица...
Вот его я найти не могу...
 
Помню, в августе 2023 поздравлял с днем воздушного флота моего хорошего знакомого. Он, в том числе, летает вторым на ИЛ-76ЛЛ с пд8.
Но никаких подробностей он не сообщил, только что "это дело не быстрое"...
 
Помню, в августе 2023 поздравлял с днем воздушного флота моего хорошего знакомого. Он, в том числе, летает вторым на ИЛ-76ЛЛ с пд8.
Но никаких подробностей он не сообщил, только что "это дело не быстрое"...
...а я уже и не помню, когда они там во время гонки на земле ту лабораторию "трохи покоцали"....
Что "небыстрое" было понятно всем более-менее... но был период сильного "начальственного оптимизма".
До сих пор не понимаю его истоков...
 
Что "небыстрое" было понятно всем более-менее... но был период сильного "начальственного оптимизма".
До сих пор не понимаю его истоков...
Ну, как же! Так же, как и многие персонажи здесь на форуме излучают оптимизм, они, "начальники", ведут себя точно
так же! (глядишь, еще и поощрят за "оптимизм")
 
Последнее редактирование:
B787-10 фюзеляж 68,27 м при диаметре около 5.9 м. Удлинение 11.57
У А321ХLR удлинение ещё больше.
МС-21-310 =10.4 (запас есть тянуть фюзеляж)
Я не совсем понял, "удлинение 11.57" - вы имеете ввиду удлинение крыла 787 или что-то иное?
 
...а я уже и не помню, когда они там во время гонки на земле ту лабораторию "трохи покоцали"...
ЕМНИС, дело было в январе.
Подняли вновь где-то летом. Причём и внешний вид ЛЛ изменился, +1 заборник на борту добавили.
 
Реклама
A_Z, Victor N., A.F., Avit, nkz13, ZmeyGorynych и многие другие...
Ну очень интересно возвращаться иногда на годик назад для подбития бабок!
Вот 216-я страница соседней ветки... впрочем 215 и 217-я тоже небезинтересны ;)
 
A_Z, Victor N., A.F., Avit, nkz13, ZmeyGorynych и многие другие...
Ну очень интересно возвращаться иногда на годик назад для подбития бабок!
Вот 216-я страница соседней ветки... впрочем 215 и 217-я тоже небезинтересны ;)

Ну где-то тут мне написали что через пару недель SSJ с ПД-8 полетит
 
A_Z, Victor N., A.F., Avit, nkz13, ZmeyGorynych и многие другие...
Ну очень интересно возвращаться иногда на годик назад для подбития бабок!
Вот 216-я страница соседней ветки... впрочем 215 и 217-я тоже небезинтересны ;)
Согласен. Тов. astoronny хочет зачем-то затеять спор, который им уже проигран. ПД-8 уже построен и уже совершил первый полёт. Не в головах его конструкторов крутится, не на стенде, а летает. Сколько там прошло времени с первого полёта, и сколько осталось до второго вообще не важно в данном случае. Летает, хоть ты тресни.
В вас говорит горечь от проигранного спора 😁
 
А здесь вы не уверены!
Может скажете конкретно, что не полетит никогда.
Не можете?
Тогда скажите через сколько времени полетит и мы будем вас тыкать в вашу ошибку.
Не, сначала вы скажите, когда полетит. Вы то в этом уверены
 
Реклама
Назад