С7, я тебя обожаю!

Реклама
Позавтракал нормально и в полете можно без мяса потерпеть!

DSC_2815.JPG
 
В полёте без мяса можно, а в жизни нет. Человек вообще- то сам из мяса. И у него есть клыки. Вегетарианцы совсем заколебали своей позицией. Злые они без полноценного белкового питания:(
 
Реклама
ДевАчкам можно и без мяса. А вот мужики без мяса...
Када деффачки впахивают как ломовые лошадки, тоже без мяска очень грустно. Вот сейчас активно готовлюсь к стартам, прям душа просит крупный, сочный антрекот.
 
У меня коллега давно мясо не ест. И совсем она не злая.
И прямо никогда нравоучений тебе не читает, когда ты при ней ешь мясо? Мясоеды очень толерантно относятся к любым видам еды, а вегетарианцев просто трясёт( от голода?), когда на их глазах поедают мясо. Обязательно отравят тебе трапезу своими разговорами про трупы животных и так далее. При этом у них ремни и обувь из натуральной кожи:) А иногда и шубки есть.
 
Никогда. Мы с ней в командировках бываем, вместе кушаем. Она рыбу ест, я тоже при наличии рыбы ее выбираю
 
Веганы рыбу не едят. Только сено и овес в смысле едят что у меня лошадки кушают.
 
Никогда. Мы с ней в командировках бываем, вместе кушаем. Она рыбу ест, я тоже при наличии рыбы ее выбираю
Если она ест рыбу, то она никакая не вегетарианка. Вегетарианцы даже яйца не едят- это трупы яйцеклеток:) А веганы едят только растения. Им даже молочные продукты нельзя.
Однажды на фейсбуке вегетарианец один возмущался тем, что в ресторане " Бизон" нет вегетарианского меню. Название ресторана его нисколько не смутило:) Он, видимо, полагал, что там как раз кормят тем, чем питаются бизоны:)
 
И прямо никогда нравоучений тебе не читает, когда ты при ней ешь мясо? Мясоеды очень толерантно относятся к любым видам еды, а вегетарианцев просто трясёт( от голода?), когда на их глазах поедают мясо. Обязательно отравят тебе трапезу своими разговорами про трупы животных и так далее. При этом у них ремни и обувь из натуральной кожи:) А иногда и шубки есть.
По разному бывает, не стоит обобщать
 
Реклама
Назад