SVO Проект

Razdva, 18.01 на рейсе из LHR командир сказал, что прибываем в новый терминал, бортпроводник потом исправлял эту информацию
 
Реклама
Летал рейсами EL AL из Домодедова и Бен-Гуриона, а также из аэропортов Гуаякиля и Каракаса (LAN Ecuador и Lufthansa соответственно).

Ну так что ж - так на е..натов вроде израильтян или Чавеса и равняться? Бросьте вы про риски, ей-богу...
 
Переход Е-Ф. Переход №1 будет соединять нережимные зоны терминалов, при этом ЗОЛД будет перемещён, возможно в терминал Е, пока неясно. Работы в терминале Ф по созданию переходов начались.
С февраля начинаются тренировки сотрудников МАШ в новом терминале Е.
 

6 января, Париж, вылет а\к Эр Франс, терминал 2Ф, все до единого снимают обувь, причем бахил нет как явления... топают так... и не робщут... и уж никто не кричит, что "...какой отстой эта Эр Франс, какой отстой этот 2Ф"...

Ребята, уймтесь уже... скоро Внуково достороят!
Не хотите туда? Ветка "VKO проект" и вся посвящена "отстоям, туалетам, снятиям ботинок..." и с ограниченым числом участников!
Ведь главное чем-то себя занять, раз именно от этого получаешь удовольствие??
 
Serge194, поддержу.

Я тоже захожу в этот топик почитать о новостях из жизни SVO, и всегда рад новым фотографиям и новостям из жизни Терминалов. И мне тоже не доставляет удовольствия читать о туалетах и снимании обуви.

Такое ощущение что на форуме сидят одни транзитники которые тусуются в Шереметьево по нескольку десятков часов, причем основную массу этого времени в туалете :))

Я использую Шереметьево как отправную точку (провожу в нем от 1 часа до двух,один раз в месяц, а иногда и чаще) и не разу не испытывал дискомфорт, даже с вылетом 31 декабря, тогда кстати не заставили снимать обувь (девушка сказала что сегодня сделано исключение, ввиду наплыва народа).

Ввиду чего, хочу сказать отдельное спасибо Perkelle за фотографии, а остальных призвать к обсуждению более интересных, а для меня и более информативных проблем :))
 
Serge194,
Amb, на вкус и цвет фломастеры разные. Каждый волен обсуждать то, что ему нравится и интересно (оставаясь в рамках общей темы конечно). С вашим непритязательным подходом к чему вообще читать эту ветку? Раз можно летать из палатки в поле, вообще без сортиров и всего прочего. Потерпеть то всего часик...
 
прошу прощения за оффтоп

deema, а можно поподробнее про непритязательность? Я вроде про такое не писал. Я наоброт сторонник комфорта и все что с ним связано.

Я отписал о другом, вместо того чтобы переливать из пустого в порожнее (сомневаюсь что указанный топик используется как информация к действию кем то из руководства МАШ), не более ли действенно написать официальное письмо и прочее.

Меня очень умиляла сцена по прилету из Стамбула 5 января в SVO-F, когда один товарищ стоял и митинговал, что нет его багажа уже 45 минут, что Аэрофлот козлы, МАШ такой же, и вообще страна у нас... На что я ему сказал, что вместо того, что бы тут воздух сотрясать, сходил бы, да отписал официальную претензию. И чем больше будет активных действий, а не сотрясения воздуха, тем больше будет положительных сдвигов!
 
Amb, понятное дело, что руководство МАШ и Аэрофлота этот форум не читает. Но его читают журналисты, которые начинают этим руководителям задавать "неудобные вопросы". Интервью с директором МАШ было прямо по мотивам последних обсуждений. Что в принципе может сподвигнуть их что-то исправить. И тем же журналистам потом похвастаться как все круто.
 
deema,

и где Вы прочли в моих сообщениях, что я готов летать из палаток в поле? Я сторонник комфорта и поклонник буржуазного европейского стиля жизни!

И не забывайте, что мы в социуме, а выкладывание своих личных перверсий, и головных нездоровостей в теме "Новости АП" - это есть не уважение к тем, кто заходит сюда читать "Новости АП"...
Жму руку и не жду ответа (настоятельно НЕ жду!!!)
 
даже с вылетом 31 декабря, тогда кстати не заставили снимать обувь (девушка сказала что сегодня сделано исключение, ввиду наплыва народа)
Ну вам самому то это не кажется бредом? Если правило снимать обувь действительно влияет на безопасность полетов, то такое попустительство преступно. Если не влияет, то уже давно пора отменить этот цирк.
 
Реклама
AndyM, будем надеятся что действительно журналисты подчерпнули всю необходимую информацию из этой ветки :))

Я призываю не мусолить одно и тоже :)) А писать о чем нибудь более информативном, туалеты я и сам прекрасно вижу достаточно часто, и более того, НЕ РАЗУ не попадал на грязный (наверное везунчик).

deema, ну так напишите официальное письмо, а нам Выложите потом ответ :) Вот эта будет тема для разговора. Для меня куда важнее, что бы меня встретили улыбкой, пожелали хорошего дня, сходить на летное поле посмотреть. А обувь...ну снял я ее, все равно помимо этого часы, ремень телефон... :)) Искать нужно позитив в жизни :)))
 
задумывались)) Свит кстати этого намного больше хочет...
На самом деле от этого выиграли бы все, и АФЛ, возможно, больше Свита. С 6 ежедневными рейсами АФЛ мог бы предлагать удобные стыковки по абсолютно любым направлениям.

Serge194, Amb, готов подписаться под каждым словом.
Но забейте, все бесполезно. Ветка превратилась в помойку где-то в октябре с началом троллинга AndyM, к которому потом с удовольствием подключились другие участники. И теперь ТОП-3 подтем в этой ветке:
1. Страна у нас говно
2. Страна у нас говно, т.к. нужно разуваться в а/п ШРМ
3. Опозоримся перед иностранцами (за это тут главный ответственный - Igo)

Достали уже:mad:!

Для всех у кого комплексы национальной неполноценности - заведите ветку "Страна у нас говно" и сидите на ней сутками!


deema, я лично не понимаю смысла перемусоливать вещи, которые являются пустяками, сотнями и тысячами раз. Зачем? Какова цель?
И почему именно разувание доставляет Вам и другим участникам такой дискомфорт? У вас какие-то проблемы с гигиеной? Это же реально пустяк на 30 секунд, неужели это стоит того, чтобы выедать самому себе мозг?
Не надо снимать обувь - круто, надо - сниму и заморачиваться не стану.

Igo, за последний год заставляли разуваться в Брюсселе (трижды), Париже, Женеве (вначале года). Нигде не было никаких следков, все топали босиком (вот это как раз было очень неприятно - холодно и отвратительно негигиенично). Теперь, наверное, французы, бельгийцы и швейцарцы умрут от такого стыда перед иностранцами.
 
Chilee, да, так и было: я пришел и превратил всех участников в злобных троллей :)

Снимать обувь не напрягает. Напрягает, что при этом время прохождения спецконтроля значительно увеличивается...
 
я бы на месте админов на время закрыл этот топик для всех кроме Perkelle . . .
на форуме 5 тем про ШРМ-Д в конце концов . . .
еще штук 5 по ШРМ безнадежно потонуло . . .

оставьте плиз эту тема в качестве площадки для мониторинга строительства и развития . . . а свои в большинстве своем СУБЪЕКТИВНЫЕ умозаключения можно публиковать либо в общих (см выше), либо в частных темах (создайте свою и пишите сколько влезет как хорош/плох ШРМ) . . .

ЗЫ: для меня тоже тема со снятием обуви является основополагающей и я готов игнорить порты по возможности, предоставляющие шанс прогулки по голому полу . . .
 
Последнее редактирование:
Эти фотки терминала F отрежектили по bad motive и с ЖФ и сАНета. Пожалуй, здесь они будут в самый раз. А жаль: у фотографии внушающего ужас иностранцам зала паспортного контроля, уверен, были шансы на популярность.
 
На днях побывал в термнале "С".
На мой взгяд стильный, просторный, с высокими поталками!! Весьма и весьма выглядит достойно!!
Каковы перспективы его эксплуатации? То что я увидел на табло "С", - жалкие крохи...

А вот и фото (от 30 января 2010):
 
m,

из этого не значит, что это не стильно??

Многие, особенно азиатские а\п вообще черт знает на что похожи, настолько они уникальны и экзотичны по своей архитектуре.

Вопрос был иным, - каковы перспективы его эксплуатации..??
 
4319652144_8984044da6.jpg


4319653354_4f1d1c8c1d.jpg


Детали в 1600 рх.
Первый снимок

Второй снимок
 
Реклама
Тут вот, кажется, много спорили про цветовую гамму терминалов. Сегодня в сети, совершенно случайно было найдено вот такое чудо:
 
Назад