SVO Проект

Реклама
Mavr, пробил первую попавшуюся дату (в мае) . . .
продажа идет на 4 рейса . . .
 
Наблюдательный,
я проста сообщение ЮРЦА не верно истолковал...
 
Наверное, когда 7W концы отдаст или прекратит регулярку, частоты тоже к Свиту перейдут и будет 5 ежд рейсов.


Юрец, в АФЛе не задумывались о целесообразности код-шера с VV?
 
Перепост.

Типа интервью с Василенко от Навального.
http://navalny.livejournal.com/426210.html

Цитата:

11. Почему в сканере надо разуваться? Тупо же.
Это инструкция по безопасности, действующая в РФ. Если вы не снимаете обувь в сканере другого аэропорта, то значит их служба безопасности закрывает на это глаза. У нас потоянно проверки, поэтому мы заставляем снимать.

Вопрос к Наблюдательному: в Домодедово жестко нарушают инструкцию безопасности разрешая не снимать обувь в кабинках? :)
 
Наконец-то в аэроэкспрессе до Шереметьево появится нормальный интернет :) Я все ждал когда они с Йотой договорятся.

ООО «Аэроэкспресс» и Yota, разработчик и поставщик инновационных мобильных сервисов, объявляют о начале сотрудничества в области предоставления беспроводного мобильного интернета 4G пассажирам скоростных электропоездов, соединяющих столицу и аэропорты московского авиаузла.

В рамках соглашения между компаниями Yota обеспечит широкополосный беспроводной доступ в интернет с устройств пассажиров аэроэкспрессов. В вагонах скоростных поездов будут установлены WiMAX/Wi-Fi-роутеры, поэтому сигнал смогут принимать даже обычные Wi-Fi-устройства. Обладатели Yota-устройств смогут подключаться к сети привычным для них способом. Подключение к интернету от Yota по Wi-Fi, для пассажиров не имеющих WiMAX-устройства, будет предоставляться бесплатно.

Проект стартует в I квартале 2010 года. Первыми будут оборудованы поезда, следующие до Международного аэропорта Шереметьево. На данный момент специалисты Yota проводят тестирование сигнала и настройку оборудования.

http://www.aeroexpress.ru/press_releases/more74.html
 
deema, похоже что да - в DME нарушают инструкции. Я как-то сюда (возможно не в эту тему) постил выдержки из них. Обувь там снимать обязательно.
 
Реклама
Вопрос к Наблюдательному: в Домодедово жестко нарушают инструкцию безопасности разрешая не снимать обувь в кабинках?
Василенко отстал года на 3 )))
когда только появлялись сканеры да, тогда надо было обязательно снимать обувь, а потом были внесены соответствующие поправки и необходимость снимать обувь отпала . . .

вроде же говорили, что в ШРМ полусканеры, они ноги не просвечивают . . .
 
Ну если Ёта - нормальный Интернет, то я - электрочайник.
А вы попробуйте воспользоваться тем, что есть сейчас. Я даже RSS нормально подгрузить не мог, тормоза дикие. Так что Йота это большой шаг вперед по сравнению с тем, что есть. И потом какие еще варианты по подключению аэроэкспресса к интернету есть на данный момент? Скайлинк?
 
deema, я не настолько подвержен влиянию интернета, чтобы пользоваться им в Аэроэкспрессе, если честно. Да и в аэропорту я нахожу себе куда более интересные занятия, нежели чтение биржевых сводок и новостей из Гаити.
 
Наблюдательный, а где эти поправки ? Я вроде тогда самую свежую версию брал из Консультанта. И было это точно не 3 года назад...
 
AndyM, я не юрист . . .

но наврядли бы не прикрыли бы такую лавочку в ДМД за 3 года функционирования сканеров . . .
кстати им как раз 3 года исполнилось на днях )))
 
Наблюдательный, я тоже не юрист :) Но в нашей стране строгость закона компенсируется необязательностью исполнения. Так во многих отраслях и авиация не исключение. Возможно DME каким-то образом "договаривается" с контролирующими органами и они их не трогают. Я попозже попробую поднять те данные и еще раз внимательно перечитать...
 
AndyM, ну это точно происходит без "кавычек" )))
уж кому кому, но ШРМ договориться в разы проще . . .
 
Реклама
Назад