SVO Проект

да и еще из забавного, трансфер Д-Ф у бомбил 1000руб :) типа обещают довезти за 3 минуты, на логичный вопрос у вас что вертолет что бы облететь безумную пробку на вьезд, отвечают что за 1000руб довозят только до поворота, а далее пешком "не более минуты" :) кстати в связи с этой пробкой бесплатный трансфер фактически не функционирует, поскольку автобусы по часу стоят в попытках прорваться на вьезд в Ш2
 
Реклама
К сожалению, судя по всему мои ожидания не оправдываются. ШРМ так и останется дырой, где абсурд и беспечность преобладают над здравым смыслом ((
 
вчера вечером ехал по городу на такси. диспетчер спрашивала таксистов, кто хочет скататься в Ш-Д и в Ш-Ф - все отказывались, грят, дикая пробка там. было принято решение до 21 часа заказы в Шарик не принимать :pivo:
скоро, видимо, будут в часы-х возить только до международного шоссе, далее высаживать и пешком отправлять паксов.
 
Автобусы из D на станцию аэроэкспресса, кстати, путешествуют напрямую: через стройку (там сделали дорогу). Быстрее чем на такси, и совершенно бесплатно :D
Привозят прямиком к зоне вылета, при этом смущая паксов, т.к. без остановки проезжают нижний уровень D.

Я так понимаю что у АФЛа свои трансферные автобусы D-F которые стоят в пробке на выезд?

p.s. идти там теперь можно по маршруту этих автобусов. Народ ходит, с виду более-менее чисто.
 
, на самый нижний уровень по табличкам трансфера к терминалу Д, выйти из дверей и пойти прямо в сторону терминала Д. Когда потеплеет, правда, будет гряяязно идти)
 
выйти из дверей и пойти прямо в сторону терминала Д. Когда потеплеет, правда, будет гряяязно идти
Как там говорилось в той пародии на незабвенную рекламу банка "Империал":
"...И вышел он, и пошёл куда послали, и плакал, и вспоминал нормальные аэропорты. Шереметьево, Россия, двадцать первый век, вечная история..."
 
Реклама
Я так понимаю что у АФЛа свои трансферные автобусы D-F которые стоят в пробке на выезд?
от F к D едет через стройку, поворачивет направо не доезжая до терминала Аэроэкспресса
но и до этого съезда он успевает постоять
 
а где там идти ???
Налево по заезду на нижний уровень и потом свернуть ещё раз налево на дорожку на стройку. Она почти сразу приведёт Вас к выходу от Аэроэксперсса. Мы втроём с ребёнком дошли минут за 12 до остановок автобусов у ШФ. Другое дело, что это слабо помогло, т.к. Аэроэкспресс нам не выгоден, а маршрутки мы ждали минут 30 и она пришла забитая (не знаю, хватило ли у этих несложных ребят мозгов за месяц разобраться, что из Ш1 им ждать под завязку больше не стоит).
 
Но надо верить, друзья мои. Каждый день недоговорённости с маршрутками - это же потеря денег для обеих сторон, насколько я могу понять суть ситуации :D Так что здравый смысл, заботящийся о личной выгоде, может и возобладает.
 
Fyodor, Массовый прилёт, большое количество встречающих, желающих подать авто прямо к выходу из терминала. При имеющейся в наличие всего ОДНОЙ полосе движения у зала прилёта процесс затягивается надолго. Каждое воскресенье пробка вытягивается до Мелькисарово, уже не первый год. Пешком там по Международке идти негде - нет обочины, а по встречной полосе - очень опасно. Я обычно объезжаю через Хлебниково или Красную поляну. Если со стороны области - отличный путь есть через Перепечино. Г-н Василенко обещал исправить положение вещей через 2 месяца, неделя уже прошла.
При этаком раскладе пешие прогулки между терминалами более благоприятный вариант для нервной системы.
 
Perkelle, про пробку я знаю. Я так понял, что речь шла про затруднения пешего перехода - по крайней мере я про него говорил.
 
Кстати, а до скольки пробка обычно и мешает ли она заезду в Д?
 
Я так понял, что речь шла про затруднения пешего перехода - по крайней мере я про него говорил.
пардон, я думал вы про 10 минут на автобусе :)

а пеший переход имхо не вариант, большинство транзитников с чемоданами немаленькими
 
У чемоданов случаются колёсики. У моего, например, были. :) Когда переход доделают - всё равно надо будет топать - примерно такое-же расстояние, пусть и чуть меньшее.
 
Реклама
Страшно представить, что мы обсуждаем хаб международного значения, который хочет стать лучшим по качеству обслуживания к 2015му году, просто смешно да и только. Какой тут хаб, если не могут организовать подъезд к Д нормальный, это реальная проблема, а выход к автобусам в сторону Д из терминала Аэроэкспресса, ощущение что какой-то местечковый автобус развозит всех, выход через какие-то коридоры-выходы, при этом в самом терминале когда идешь от платформы на указателях ни слова ВООБЩЕ о Д..грустно.
 
Назад