SVO Проект

Реклама
на е..натов вроде израильтян или Чавеса и равняться
и в чем же их еб..изм? Одни живут в постоянной боеготовности, окруженные "врагами", а потому и трясут всех... Другие пытаются выйти из игры, навязанной им американцами - стараются прикрыть кокаиновый тразит, который курирует ЦРУ, а потому и трясут всех... В чем еб...изм?
 
foo_fighter, интересно, а горизонтальные эскалаторы для опаздывающих, как в AMS, будут?
 
Не про обувь.
Стали пускать в крыло регистрации международных линий.

Торец терминала Д, смежный с Е. Это, вероятно, переход строют, извините, сквозь грязное стекло снято.


Кресла, точка общепита.


И, таки, про обувь: опоздать на рейс из-за разувания маловероятно, а вот из-за заторов - запросто! Аэрофлот - во Внуково!!! Киевское шоссе рулит!
 
Serge194, мне тоже Терминал С кажется стильным и приятным. Когда приходилось лететь транзитом через гадюшник Ш-1, сидел в С. Я вот тоже не понимаю, когда его строили - думали о его загрузке?? Сейчас он практически отрезан от F, E, D и аэроэкспресса. И так будет еще догое время. Нужно было на эти деньги строить правое крыло терминала F . В Шереметьево все через :ass1:
 
Собственно, вот выдержка из правил проведения предполетного досмотра.

Ну я так и думал..Ну и где там указано, что ОБУВЬ НАДО СНИМАТЬ?
Если сканер своими ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ позволяет ДОСМАТРИВАТЬ/ПРОСВЕЧИВАТЬ обувь - зачем ее снимать?;)
 
НаездНИК, читайте внимательнее:

предлагается выложить имеющиеся у пассажира в одежде предметы, содержащие металл (портсигары, ключи, пачки сигарет и т.п.), снять верхнюю одежду (пальто, куртка, плащ, пиджак, свитер, джемпер, пуловер, кофта и т.п., головной убор), ремень, обувь и уложить все в лотки, корзины, поставить на транспортер рентгенотелевизионного интроскопа;

О сканере с "подтвержденными характеристиками" тут ни слова.
 
AndyM,
Ну если читать совсем внимательно, то это все же ПРЕДЛАГАЕТСЯ сделать..причем даже не настоятельно.:D
 
Реклама
НаездНИК, конечно же предлагается. Не под дулом же пистолета заставляют обувь снимать :) А последствия отказа от предложения читайте в Воздушном Кодексе.
 
Товарищи,соратники,друзья! Обращаюсь к вам, взывая к вашей доброй воле! Проявите пролетарское сознание и заканчивайте здесь со сканерами ботинками и прочей мотней, которую вам так лень снять, нежные вы мои. Невозможно уже на ветку зайти из-за упоротости некоторых персонажей. (Далее следует переход на личности)
 
foo_fighter, Взял на себя смелость соеденить твои фотки. Кривовато малость, но панорамное представление даёт.

157974912.jpg
 
Народ, а транзитная гостиница на последнем этаже ЖД терминала заработала, кто знает?
 
foo_fighter, Сайт их я видел :)
У них просто раньше на сайте объява висела, что по техническим причинам г-ца не работает до... не помню какого числа.
И в конце ноября я звонил им - сказали, что не работают пока.
Вот и хочу узнать, открылись по факту или нет.
 
что-то народ притаился / затаился.... ждёт сдачи переходов и открытия международного сектора? :)
 
что-то народ притаился / затаился.... ждёт

Ждет возможности вновь поговорить про происки пограничников, заставляющих снимать ботинки и про окруженные врагами страны, где без этого никак нельзя. "SVO Проект", ага.
 
Реклама
апофеоз абсурда в Ш-Д, на уровне "вылет" багажные тележки на входе прикованы цепью с замком, причем так хитро что не видно, подходишь, пробуешь взять тележку и фиг вам, народ в кафе напротив откровенно потешается.

конечно с тем безумием что творится в Ш-2 это мелочи, но видимо "горбатого только могила исправит"
 
Последнее редактирование модератором:
Назад