SVO Проект

Реклама
Простите, выравнивать пока не стал, нет времени. Может потом перелью.

158813484.jpg


Как всегда спасибо foo_fighter! :pivo:
 
Василенко в блоге написал, что теперь в Терминале F, в чистой зоне, бесплатный WiFi включили. Когда откроется Терминал Е, там тоже включат.

Ulibnutiy, :pivo: :D
 
foo_fighter, знаю, но многие фото из тех, что есть в этом блоге, для меня новые. Вдруг для кого-то тоже...
 
Терминал Е. Идут пуско-наладочные работы и тренировки персонала. "Технический запуск" запланирован на 26 марта, первый рейс по тому же плану - 28 марта. Ну, дай боже.
Историю строительства терминала в фотографиях, напоминаю, можно увидеть здесь:
 
foo_fighter, неужели аварийно-спасательная дверь из женского сортира в мужской ? :D
 
Реклама
Мавр, +100, уже 2 раза задавал этот вопрос тут, но думаю что никто не знает ((
 
foo_fighter, Терминал F,2 этаж, сектор В,мужская комната.?!
(после реконструкции).
 
Любопытно, что перевод рейсов в Д идёт с некоторым опережением графика: и Дубай, и Баку, и Брюссель стартовали на два дня раньше соответствующих сроков.
 
, в свежей распечатке на Стамбул, полученной позавчера в офисе, утверждается, что 7 мая в IST полечу из D, хотя по графику только в июле должны перевести рейс.
 
Ответ руководства Терминала 3 на отзыв, оставленный мною на сайте.
:pivo:

Кратко:
1. В апреле будет работать парковочная система - халява кончилась, господа!
2. В мае будет выбран единый оператор услуг такси в Т-D.
3. Переход T-D --> T-E будет открыт 01.06!
 

Вложения

  • Т3-1096.pdf
    329,9 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Более того, ответил им на это, дополнив еще своими предложениями и видением ситуации.

Через час получил следующий ответ:
Уважаемый Василий,

Ваши предложения были переданы в Коммерческую дирекцию ОАО «Терминал» на рассмотрение и возможное дальнейшее использование.

Спасибо за комментарии и участие в улучшении работы Терминала-D.
Так что пишите гневные письма туда, а эту ветку предлагаю оставить без них.
 
Реклама
Назад