SVO Проект

foo_fighter, Autopano Giga 2
Правда тут пришлось одну из фоток в шопе подрезать, чтоб не очень криво было. Не заметил правда, что фонарь в воздухе повис, ну да ладно, не принципиально.
 
Реклама
Кто знает или предполагает, для чего большая дыра в полу на переходе Д-Е? К сожалению, на снимке её не видно. Было бы неплохо смонтировать в этом переходе траволатор.
 
Кто знает или предполагает, для чего большая дыра в полу на переходе Д-Е? К сожалению, на снимке её не видно. Было бы неплохо смонтировать в этом переходе траволатор.

Можно предположить, что для пожарной лестницы
 
Переход из Терминала Е в Терминал F
4429425560_764a353284.jpg


4428659073_039d262443.jpg
 
Последнее редактирование:
Любителям табличек: таблички в Терминале Е.
Также прям при входе (терминала Е) замечен food court, в котором будет (?) присутствовать Sbarro и еще несколько разных контор.
 
Реклама
Ну а теперь о главном =))

чОткая работа чОтких "пацанов" в кадре:
1. "Совсем официальные" бомбилы себе аж полосу выделили, которую обычно занимали припаркованные машины - от перемены мест слагаемых сумма, как известно не меняется, :mad:
2. Попытка товарища в куртке "Авиационная безопасность" ) остановить съемку была прервана фразой <зачеркнуто>Нургалиев</зачеркнуто>Василенко разрешил. :mad: "Пацаны" не возражали, но удивились. :mad:
3. На фото №2 машины бомбил с "бэджиками" :mad:
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, мда, маразм крепчает... Там очень прикольный знак стоит "Official taxi". Если поехать по этой полосе, то ничего не будет, ибо ехать по ней не запрещено.
 
AndyM, по ней не проедешь. Там стоит офишиал такси и загораживает путь. =)

Больше "драмы" в след. серии
 
Я думал, что это просто заснят момент заезда такси на эту полосу :)
 
Пока "в Богдаде всё спокойно", наверху идет отчаянная борьба "добра" со "злом". При чем где "зло" и где "добро", честно говоря, я не знаю :D

Воины не пожелали сниматься и в кадр не влезли :D (впрочем доспехи одного видны на второй фотографии) Так что вам придется поверить, что битва была :D
 
В заключении части про "битву" в Терминале 2(F) хочу отметить:

1. Машины на эстакаде убрали.
2. Стало действительно "свободно" как-то. Нужны сведения по тому, что было/происходит вечером...
3. Тов. в форме ГИБДД действительно "работают" или по крайней мере делают вид, гоняя зазевавшихся.
4. Парковка сразу перед Терминалом не имеет никакого смысла. Паркуются там "единицы", а площадь парковка занимает огромную.
5. "Бомбилы" сократились (!), но не исчезли.

++
В зале ЗОЛД идет какое-то строительство - наверное соединение с Терминалом Е.

В переходах из Е в Ф что-то, видимо, делают (завесили внутренности).

Терминал Е вроде готов, но вроде как еще есть над чем работать.

Возле Терминала Е высаживают ёлки!!! Прикольно =) Фотки позже.
 
Последнее редактирование:
Елки в Терминале Е.

З.Ы. форум надоел мылить фотки.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад