SVO Проект

Amb, а галерея в Д в реале широкая? В ней самой будут какие-нибудь дьютики, или она чисто зал ожидания?
 
Реклама
Amb вся эта красота находится в чистой зоне.... просто так прийти пофотать не получится(
 
Igo, ну достаточно широкая, там кафе и дьютики.

Самый большой DutyFree будет как я понял сразу за контролем, фактически под залом паспортного контроля на прилет (тот что с куполом). У меня есть фотка по вылету, где все завешано растяжками, еще не успели достроить.
 
LUnatic, ну в других аэропортах и в чистой то зоне не особо пофоткаешь.

Было прикольно, я улетал, было солнечно, и вся стерильная зона была залита солнцем, было оч прикольно.
 
общее впечатление от сегодняшнего утра

ВВЛ часть Терминала Д с утренним прилетом/разлетом справляется на 4+. Присоединюсь к Amb, панорамные виды сквозь более-менее чистые витражи открывают отличные виды на поле и, что самое важное! на полосу, с которой раз в пару минут стартует весь ассортимент западной и отечественной техники :pivo:

з.ы.
сегодня отснял переход E > F в нескольких ракурсах.
выложу попозже.
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, Вась поправь плз ссылку на вторую фотку перехода, я панораму сошью.
 
Готово!

158692427.jpg
 
офф: насчет разуваний и раздеваний: летел 02.03 из Домодедово в Шарм - и разували и раздевали (ремни, кофты-куртки), так что "снова здорОва"
 
Реклама
Ulibnutiy, вот уж не думал, что из "фишайных фоток" можно так понораму сшить =) Чем, если не секрет.
Извините за оффтоп.
 
Нагородили конечно, прикол. Жалко об этом не подумали на стадии проекта :(
 
Жалко об этом не подумали на стадии проекта

Igo, на стадии проекта не было терминала Е даже в самом зачатке.
Вопрос в том, что явно просчитались с пасс.потоком и явно не предусмотрели возможности "большого" расширения.
 
на стадии проекта не было терминала Е даже в самом зачатке.

Да точно, но все же активная фаза строительства Д пришлась на 2006-2007, когда о Е уже было известно, можно было бы при желании что-то сделать на стадии строительства, но что уж теперь, что есть то есть :)
 
Честно говоря, я ОЧЕНЬ сильно в этом сомневаюсь.

Ну как же :) Ведь его строить начали в 2007м, соответственно проект разработан раньше :) Тогда он еще именовался 2А.

12 февраля 2007 года

Новый аэровокзальный комплекс будет включать в себя несколько объектов: реконструированный Терминал 2 с двумя дополнительными симметричными крыльями, автомобильный паркинг, железнодорожную станцию и международный деловой центр. В 2007 году будет построено западное крыло, которое одновременно послужит соединительным переходом с Терминалом 3. После расширения пропускная способность Терминала 2 возрастет до 2 400 пассажиров в час (сейчас 2 100 пассажиров в час), а каждое пристроенное крыло позволит аэропорту обслуживать еще по 2 000 пассажиров в час.
 
Со вчерашнего дня, 9 марта, действует приказ Минтранса "Об утверждении типовой схемы пропуска... в воздушных пунктах пропуска". Рекомендуется к изучению, очень много интересного.
 
Igo, в 2007 году Терминал 3 уже "стоял"
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=185115&postcount=17

И проект Терминала Е + ж/д терминала "всплыл" в 2007 г.
Понятно, что проработан он был раньше, но и проект терминала 3 тоже, соответственно, был раньше.
В 2007 году будет построено западное крыло, которое одновременно послужит соединительным переходом с Терминалом 3.
Вот, правда, выдержка из релиза по Терминалу Е интересная. :mad:
 
Последнее редактирование:
Реклама
foo_fighter, да что мы спорим :) Терминал Д может и стоял, но ведь полусобранный, я же и сказал об этом, на стадии строительства, пока не остеклили и все такое, можно было что-то придумать, а сейчас вон стену ломать будут :(

Ладно, главное - это удобство, остальное приложится.
 
Назад