2020 и далее - что ждёт мировую (США, Китай и Европа) ГА?

Реклама
Вот сколько у меня знакомых летало рейсами в Стамбул, почти что никто "в город" не выходил... Разве что транзит IST-SAW...
Ну и зря, Стамбул - один из интереснейших городов на планете.
 
Вот сколько у меня знакомых летало рейсами в Стамбул, почти что никто "в город" не выходил... Разве что транзит IST-SAW...
Ну и зря. Сколько не летал через Стамбул, там всегда находилось что посмотреть и с интересом провести время. Шикарный и приятный город.
 
Это кто такой бред написал?
Даже в условные ОАЭ или Армению тупо больше рейсов, чем в Таджикистан и Кыргызстан… про Турцию и Египет молчу…

Узбекистан уже давно стал туристический, все кому не лень уже ездят смотреть тамошние красоты… летел из ДМЕ, рядом со мной была посадка на Ташкент, там узбеков процентов 20 было…
 
Последнее редактирование:
lion405, из Москвы только Туркиш только в Анталью 20 рейсов в день из Внуково и 7 из Домодедово … Бодрумов и Даламанов по 3-4 рейса в день… всего Туркиш выполнял примерно 40 рейсов в день… плюс Пегасус 5-6 рейсов в день… не говоря уж про чартерников… а в весь Кыргызстан 15 рейсов в день, и то не в каждый…
 
Вот сколько у меня знакомых летало рейсами в Стамбул, почти что никто "в город" не выходил... Разве что транзит IST-SAW...
Конечно. После закрытия прямых европейских рейсов - это для россиян основной хаб.
 
Реклама
Наблюдательный, думаю что "в день", это оговорка.
В любом случае, у TK я вижу три ежедневных (два на 737 и один на А321) VKO-AYT и несколько в две-три частоты в неделю. Рейсы же в Стамбул у TK (тоже четыре, если правильно посчитал, - на сайте VKO в расписании черт ногу сломит) минимум на А321, но в массе своей на широкофюзеляжниках...
Т.ч., простите, продолжаю воспринимать рейсы в Турцию, но не в Стамбул, как дачную маршрутку. )
Кстати, второй наш хаб, Дубай, тоже Питер порадовал. Теперь у нас ежедневные "три топора".
 
Рейсы же в Стамбул у TK (тоже четыре, если правильно посчитал, - на сайте VKO в расписании черт ногу сломит) минимум на А321, но в массе своей на широкофюзеляжниках...
у тк 5, у афл 5, в целом 18-19 рейсов в день авиасейлс показывает
это получается третье по популярности направление из москвы после спб и сочи, наравне с екб.
 
это получается третье по популярности направление из москвы после спб и сочи, наравне с екб.
ИМХО, логичнее считать емкость. Два рейса на SSJ, это совсем не есть вдвое больше чем один на 330 или 777...
Но на такой подвиг я пока не готов )
 
Это не оговорка, это реальное количество рейсов в день было в летний период (до конца октября)…
С зимы наши власти турок на Анталью почикали. А летом было 20 рейсов в день из Москвы. Плюс 5 в день Стамбулов. Это ТК. Плюс летали Пегасус, Корендон, еще кто-то. Ну и с российской стороны неплохо. Плюс провинция.
 
Реклама
Назад