А/К "Хабаровские Авиалинии" - новости

С

СЕВС

Местный
Думаю что как для пасажиров так и для авиакомпаний наиболее интересными будут прежде всего маршрут Советская Гавань- Хабаровск, Николаевск на Амуре- Хабаровск. И кстати советую посмотреть цену билетов Авроры по маршрутам из Хабаровска до городов Оха и Южносахалинск сравнив их с вышеназванными на карте.

Реклама
Fencer

Fencer

Старожил
Думаю что как для пасажиров так и для авиакомпаний наиболее интересными будут прежде всего маршрут Советская Гавань- Хабаровск, Николаевск на Амуре- Хабаровск.
Тогда аэропорт Комсомольск-на-Амуре (Хурба) в этом случае будет обслуживать только чартерные рейсы...

R

Rom

Местный
Коммунизм-не коммунизм, скорее наивность, полагать, что государство заинтересовано в мобильности граждан. Вопрос, в какой степени заинтересовано?
Заинтересовано в том, чтобы сырьевая экономика не давала сбоев, чтобы сырьё исправно добывалось. Но вот незадача, это сырьё, как правило, расположено в таких ...нях, что только самолётом/вертолётом можно долететь. Жить в северных посёлках уже мало желающих, все норовят добывать ископаемые вахтовым методом. А вахты нужно развозить.
Доводилось заходить в офис ХабАвиа пару лет назад. Обстановка очень бедная, если не сказать убогая. Самолёты этой А/К возят меня на работу уже много лет. Так что я от всей души желаю, чтобы парк авиакомпании пополнялся новыми надёжными самолётами, которые бы летали на хорошо оборудованные аэродромы, и пилотировались опытными, довольными работой лётчиками.

С

СЕВС

Местный
Реклама
R

Rom

Местный
По местным новостям передали, что будет субсидироваться рейс Хабаровск - Охотск. Для жителей с охотской пропиской билет подешевеет с 12,5 тыс. до 4,5 тыс. рублей. С 15 июля.

Fencer

Fencer

Старожил

Chegdomyn Airport

Chegdomyn Airport

Новичок

Реклама