А/К "Хабаровские Авиалинии" - новости

Реклама
 
Авиановости.
1 августа самолет L-410 RA-67083 авиакомпании "Хабаровские авиалинии" во время полета по маршруту Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск подал сигнал тревоги и вернулся на аэродром вылета из-за проблем с тормозами. На борту находились 5 пассажиров. Посадка прошла успешно, никто не пострадал. Авиановости. 1 августа самолет L-41.. | Kursk Spotting Team ( Аэропорт Курск ) | VK
 
Реклама
В "царские" времена на Ми-1 во 2-ом ХОАО летала Лидия Безобразова, на Ан-2 была лётчица где-то в первой половине 80-х, не помню фамилию, потом она вроде стала жёной Лопатюка, и если не ошибаюсь, в катастрофе погибла где-то на Северах.
 
«Хабаровские авиалинии» информируют об увеличении частоты рейсов с мая по следующим направлениям:

✅ Добавляются полеты по средам на маршруте Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Аян и в обратном направлении. Таким образом, рейсы 403/404 с мая будут выполняться трижды в неделю – по понедельникам, средам и пятницам.

✅ Из Хабаровска в Советскую Гавань и обратно теперь можно летать по четвергам. С мая частота вылетов на этом направлении увеличивается до четырех раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам и пятницам (рейсы 467/468).

✅ С мая введены дополнительные рейсы по субботам на маршруте Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск. «ХабАвиа» продолжит ежедневно летать в Охотск, но по субботам теперь будет выполнять по два рейса в обе стороны – 401/402 и 419/420.

✅ Также авиакомпания сообщает, что в мае аэропорт Комсомольска-на-Амуре (Хурба) не обслуживает пассажиров по понедельникам, полеты по этим дням не запланированы.

Приобрести билеты можно на сайте "ХабАвиа" по этой ссылке: Inloggen | VK
 
Реклама
Назад