А полетел ты на...

Сегодня по 22000 продавали с перелётами и неделей проживания
Да, надеюсь, на пенсии смогу себе позволить мелкие радости, при полностью свободном графике можно путешествовать почти даром)) Танзания как Новосибирск летом, Южная Америка как Иркутск))
 
Реклама
А в Сенегале эти сложности в ещё более сильной форме, я думаю

Ну, во-первых, то, что бургеркинг-конгу-обывателю — "сложности", то настоящему транспортному экстремисту-фундаменталисту — самое интересное.

Во-вторых, Сенегал не настолько уж транспортно сложен даже для того, кто вообще никогда не был нигде за рубежом. Обсуждали же.
🇸🇳
 
Пассажир Хлебушкин, ну, Фрагменты тел человек опытный. Я пока к Сенегалу не готов :)
Помню, приехал я в поздней молодости всего лишь в Джакарту и прямо таки охренел. Надо сначала туда вернуться, а там уж Дакар осваивать ))
 
Наверное все же для этой темы:

У avia trafic на сайте

В 2016 году были приобретены и введены в эксплуатацию самолеты А-320. В этом же году была прекращена самостоятельная эксплуатация самолетов Вае-146-200 и в 2017г социальные внутриреспубликанские рейсы, такие как Джалал-Абад и Исфана нами выполняются на ВС типа RJ85.
 
Кому на Як-42 недорого?

25/12 (как и 25 числа всех остальных месяцев) вахта "Ижавии" Уфа — Победилово — Нарьян-Мар. Отправиться с Вятки на три буквы стоит три тысячи. По тысяче за букву.

Про этот рейс уже писалось летом. Только тогда можно было ежедневно летать на Як-42 из Домодедово. Даже два раза в день.

Сейчас же это самая доступная возможность освоить Як-42 в европейской части Союза ССР. Успевайте. Лучше с детьми. А то тоскливые "Боеинги" быстро девальвируют у них романтику путешествий, и они вырастут унылыми прагматиками, равнодушными к Поэзии и авантюрам.
😜
 
Последнее редактирование:
Кому на Як-42 недорого?
25/12 (как и 25 числа всех остальных месяцев) вахта "Ижавии" Уфа — Победилово — Нарьян-Мар.
А в феврале будет подобный чартер? Раньше мне не выбраться ... Если не затруднит, сообщите пожалуйста ближе к делу.
 
Реклама
Скол недорого на Л-410 из Питера:
Эх, вот запустили бы в Новгород или Смоленск, я б полетел. В Пскове я уже был...
 
"до Петрозаводска от 7000 рублей" - вот уж недорого так недорого. OW причём! Ласточка дважды в день утром и вечером 1200.
3500 за Л-410 в центральной России - вообще копейки. Альтернативы обойдутся вам минимум в десятку.
 
3500 за Л-410 в центральной России - вообще копейки. Альтернативы обойдутся вам минимум в десятку.
Ну если с коллекционной точки зрения рассматривать цену, то конечно :). А если с общечеловеческо-транспортной, то недёшево
 
Ну если с коллекционной точки зрения рассматривать цену, то конечно :). А если с общечеловеческо-транспортной, то недёшево
Вы примерно с контекстом соотносите свои высказывания?
С общетранспортной там за 800 рублей пустой Ан-24 летал.
Дело не в деньгах...
 
В качестве лирического отступления...
Всегда считал, что люди, коллекционирующие типы, на которых полетали, записывающие регистрации... нормальные, но не такие как все )))) (Лично я - как раз такой "не такой".)
Но тут случайно попал на форум любителей метро... Простите, но сходу выдать номера всех вагонов в составе, которым ехал... Это уже... За гранью моего понимания )))
 
Реклама
Назад