А полетел ты на...

Реклама
Ребзя!
Почем билеты? В Стамбуле перед рейсом можно купить?
(Чтоб точно знать тип, не хватало еще в Шимкент на 737/ТУ5 лететь за немалые, вероятно, бабки!)
Сообщайте, пожалуйста, кто-что (у)знает.

Я как раз в район IST собираюсь - может сделаю себе подарок на новый год ;)
 
Barrsuk, RT 70000 тенге, билеты оформляются только в Чимкенте. Тел кассы в Чимкенте +7(7252)537859.
 
А. Копцев, огромное спасибо за инфо!
Цена действительно отличная (да еще, если судить по их сайту, возможная замена типа - только на ДС-10, что не менее гут!).

Но вот оформление "только в Чимкенте" для меня выглядит проблематичным... Постараюсь уточнить по телефонам.

Если кто (Serge194?) нароет варианты покупки в Стамбуле - сообщайте, пожалуйста.

(Зимой там небось холодно шопесец? :rolleyes:
(это я к тому, что придецца наверное к расходам на перелет добавить расходы на зимние ботинки, которых у меня нет за ненадобностью))
 
(Зимой там небось холодно шопесец?
(это я к тому, что придецца наверное к расходам на перелет добавить расходы на зимние ботинки, которых у меня нет за ненадобностью))
Чаю, по дороге из Сабихи в Чимкент пассажиры, затарившиеся в Царьграде шмотьём на продажу, с удовольствием продадут вам полуботы нужнаго размера. Можно будет за время полёта поди ишшо и по самолёту пройтись, поторговаццо. :pivo: А то и померить! :p

---------- Добавлено в 18:38 ----------

Кстати, на тему логистики до Чимкента (для тех, кто в СССР прописан). По новой таблице "Аэрофлот Бонуса" Ташкент всего 40000 миль бизнесом. А обратно можно с IST взять, если эта DETA вас OW отоварит.
 
Чаю, по дороге из Сабихи в Чимкент пассажиры, затарившиеся в Царьграде шмотьём на продажу, с удовольствием продадут вам полуботы нужнаго размера. Можно будет за время полёта поди ишшо и по самолёту пройтись, поторговаццо. А то и померить!

:D
Кстати, я реально протупил на эту тему! (Думая о каких-то понтовых горных ботах, которые у нас стоят, наверное, от 150 евро). Действительно, можно ведь выгодно отовариццо в Стамбуле или на месте. А если ищщо и шмотья на продажу прикупить!.. ;)
 
Реклама
вот что получается:
"туда" Москва-Стамбул
суббота
UN215 DME2300 CIT0615 B735
воскресенье
DET9007 CIT2000 SAW2200 IL6

"обратно" Стамбул-Москва
четверг
DET9008 SAW0500 CIT1230 IL6
пятница
DV801 CIT1345 DME1505 B735

---------- Добавлено в 17:02 ----------

по пути туда в Чимкенте с 06-15 утра до 20-00, обратно почти сутки))
 
По вопросам приобретения авиабилетов обращайтесьпо тел.: 7 (727) 261-10-35, E-mail: [email protected]
http://www.deta.kz/air/regular

Но, наверное, это будет продолжаться недолго:
ИЛ-62 I-UP 6209 (комби вариант: 33 тонны груза и 66 пассажиров),
Продление ВС до 28.02.2010
сколь угодно долго. У них также есть UP-I6207, тоже давно кончившийся. Так что двойной экстрим
 
Дык, какое название, такой и дизайн!
Даже я плАчу крававыми слезами!
(ууу! у них one-eleven был ищщо не так давно! эхх...)
 
Собственно тоже рейсы для тех, кто хочет новых впечатлений/извращений :)

Авиакомпания Континент собирается выполнить рейс Москва-Сочи 28-го декабря, вылет из Внуково в 16:30.
Из Сочи в Москву полетят 3-го января, с вылетом в 11:30. Тип ВС - Ту-154.
Стоимость на сайте в одну сторону - 3700 со сборами.
Эти рейсы в Сочи, насколько я понимаю, пока единичные.

Еще у них открыты продажи из Москвы в Норильск.
http://www.continent-avia.ru/
 
Реклама
Назад