А полетел ты на...

ШУРА, спасибо за информацию, в Ульяновск можно и на Полете слетать))). Еще бы неплохо получить пропуск на аэродром, но это сложнее... Кстати, пошукал по инету, оказывается в Иваново есть то же музей)))
 
Реклама
Ещё раз поднимаю вопрос о Иране. А-300, 310, Б-707, 727, Ф-100.

Продажный Аэрофлот - 9000 руб из Питера. Колеблется жена - ехать/не ехать.

Кто из форумчан хотел бы - отзовись. Я так вижу - шанс типы опробовать вроде есть.
 
Serge194, гарантию может дать только страховой полис, как говорил тов. Бендер.
Но: http://www.airliners.net/search/pho...rder=photo_id+desc&page_limit=120&thumbnails=

Ну и совсем уж: http://www.ati-lcc.com/airinfo/mashhad-to-in/
Saha ساها 160 B703 سه شنبه 12:10:00 تهران ترمينال 1 طبق برنامه

Там есть конечно, и БАК-1-11 от Табана... Taban تابان 6410 BA11 دو شنبه 22:35:00 اصفهان ترمينال 1 نشست(23:36)-پايان تحويل بار
Но тут или спутали с БАе146, или... разрази меня гром! Табан после катастрофы Ту арендовал Киргизкий 111.
 
Последнее редактирование:
Serge194, А в Иране примерных маршрутов нет. Туда западный народ прилетает и тут же покупает билеты на завтрашние рейсы с нужными типами. Главное - на великие празники не попасть.
 
Serge194, я лично давно уже не парюсь с бюджетами. умножаю количество дней на 100 - и всё в норме.

Последняя Эстония на 8 дней с перелётами - 55000 на двоих. Иран явно не дороже.
 
Последнее редактирование:
Для алчущих Ту-134 ЮТэйр отгружает билеты из Внуково в Архангельск по 777 руб. на utair.ru и по 605 руб. (включая сборы) на amargo.ru. Уйма дат на февраль.

---------- Добавлено в 20:41 ----------

AB4 из Мешхеда в Тегеран у Иран Аир - это что за стрекоза? :eek:
 
Реклама
Варианты полётов на Ту-134 Руслайна, Ан-28 и др. имеются на сайте Ираэро http://www.iraero.ru/rasp/dpa/
Спасибо им, что в расписании уделили внимание типам воздушных судов. Удобно рассортированы.
 
Ещё раз поднимаю вопрос о Иране. А-300, 310, Б-707, 727, Ф-100. Продажный Аэрофлот - 9000 руб из Питера
Так может лучше из Москвы на Iran Air, сразу попадёте на Б-727, может быть

---------- Добавлено в 18:12 ----------

И ещё обратите внимание, с оформлением визы по прилёту изменения, надо заранее отправлять заявку в МИД Ирана, кажется...
 
На табло Сабихи сегодняшний рейс из Чимкента не отражается вообще. Хотя, вроде бы, должен прилетать каждое воскресенье в 22:00. Все остальные чартеры, хоть с четырёхзначными номерами, хоть на 9ХХХ, хоть из Уральска, хоть из Грозного показаны.

Видимо, или расписание поменялось, или сегодня он отменён.
 
Я лично хочу Ту-204 или 214. Куда мне идти?
ОАО "Владивосток Авиа" специально для алчущих Ту-204 раз в неделю, по четвергам, летает на нём по маршруту Внуково - Кемерово - Владивосток. Рейс 342, выполняется до 24 марта.

4800 руб. со сборами в одну сторону без всяких промокодов или 7700 руб. туда-обратно с промокодом XF112010. Это если брать до конечной. Выйти на полдороги стоит дороже.
 
Ахтунг-ахтунг! По данным deta air рейс на Стамбул на Ил-62 будет 27 февраля. По стоимости напишу дополнительно.
 
Ахтунг-ахтунг! По данным deta air рейс на Стамбул на Ил-62 будет 27 февраля. По стоимости напишу дополнительно.

Значит, обратно из Сабихи 3 марта.
NikMsu, узнайте, пожалуйста (раз уж вы знаете, у кого всё узнавать): где/у кого берут билеты на него в Туреччинi?
 
Увы, но полетать на Ил-62 Deta Air в феврале не получится - рейс временно отменили :(. Будет ли выполняться рейс далее и на каком типе ВС будет известно до конца недели.
 
Реклама
Назад