АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
Оплата за отели почему-то вдруг стала "проводиться в системе как перевод с карты на карту".

Вот отсюда и разница. Обещали разобраться и доначислить.
 
Оплата за отели почему-то вдруг стала "проводиться в системе как перевод с карты на карту".

Вот отсюда и разница. Обещали разобраться и доначислить.
О как! надо повнимательное посмотреть на свои платежи. Так и погрешность сойдет на нет.
 
Мили в минус могут загнать?))) Начислили два раза за один сегмент. Побыстрому вывел их)
 
Ну что, после 3 месяцев выяснений вопросов, запроса у китайцев электронного билета (а по факту китайцы прислали аж принтскрин внутренней системы (типа Полет-Сирена)), Аэрофлот зачислил родителям все 4 сегмента перелетов на China Southern Airlines которые отделились от Skyteam.
Полеты были уже в январе. Причем 4 (точнее 3,5) разных сегмента на двоих (так вышло :)). Причем 2 сегмента (по одному каждому) начислили сразу, один сегмент начислили по запросу в личном кабинете (типа начислить мили), а последний сегмент пришлось вот запрашивать eticket у CSA и прикладывать к скану посадочных.
В общем выглядит как бардак. Хуже еще то, что ОБА показывали свои карты АэрофлотБонус на стойках регистрации, но папину карту аж внесли в посадочный, а мамину наотрез отказались. :unsure::rolleyes:
:) Главное - зачтено!
 
Вопрос по ЛК:

Правильно ли я понимаю, что деактивация СМС-информирования будет означать и отключение двухфакторной идентификации также?
 
Последнее редактирование:
Похоже, что так. Еще недавно вообще было невозможно отключить. Сегодня, вроде, получилось.
 
Реклама
Радоваться подожду. Раньше мне тоже казалось, что отключил. Через день при входе снова требовали код.o_O
 
Где-то тут писали, что двухфакторная идентификация после некоторого количества логинов (м.б. с типичных для пользователя IP?) переставала быть обязательной. У меня тоже после отключения, если снова заходил сразу, хватало только пароля. Так что да - сначала выжду несколько дней при деактивированном СМС-информировании (а не просто снятых галочках с опций).
 
Seniorsino, у меня требуют ввести код из сообщения обычно либо в командировке, либо после. Т.е. явная связь с IP.
Но нет явной зависимости, иногда и в командировке захожу по паролю, а иногда и дома несколько входов подряд с кодом.
Зато головоломки теперь больше не заставляют разгадывать ))
 
Радоваться подожду. Раньше мне тоже казалось, что отключил. Через день при входе снова требовали код.o_O

Ничего не поменялось. Сегодня в Новосибе снова потребовали авторизацию через телефон.
 
Зашёл через 5 дней.
Доп. авторизация не потребовалась.
Только пароль + капча.

Повторюсь: у меня не просто сняты все галочки, а именно отключено СМС-информирование.

Но(!) я не менял местоположение. И провайдер / IP-диапазон те же.
 
Последнее редактирование:
Вопрос возник. Можно ли разные сегменты одного бронирования складывать в разные программы?
В частности, есть рейс China Eastern, первый сегмент классом Z, второй классом B. За B Аэрофлот нормально даёт, поэтому мили за него хочу туда сложить, а за Z - без соли ничего не дает, поэтому внутренняя жаба предлагает положить мили в Дельту, всё равно они там не сгорают, пусть лежат, не жалко.
 
Вопрос возник. Можно ли разные сегменты одного бронирования складывать в разные программы?
В частности, есть рейс China Eastern, первый сегмент классом Z, второй классом B. За B Аэрофлот нормально даёт, поэтому мили за него хочу туда сложить, а за Z - без соли ничего не дает, поэтому внутренняя жаба предлагает положить мили в Дельту, всё равно они там не сгорают, пусть лежат, не жалко.

Исходя из логики того что номер карты связывается с бронированием, а не сегментом - нет.
 
Просветите, плз., где можно посмотреть класс бронирования на рейсы MU? В самом бронировании не видно...
Я покупал через агента, поэтому у меня сразу видно было. Checkmytrip попробуйте. И в разделе онлайн-регистрации CE тоже видно.
 
Реклама
Назад