АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
balexus

balexus

Старожил
Просветите, плз., где можно посмотреть класс бронирования на рейсы MU? В самом бронировании не видно...
Я покупал через агента, поэтому у меня сразу видно было. Checkmytrip попробуйте. И в разделе онлайн-регистрации CE тоже видно.

E

E-gen

Старожил
Checkmytrip вообще не видит внутрикитайские перелёты...

balexus

balexus

Старожил
Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
Коллеги, а за полёты французами Аэрофлот мили начислит, если я куплю билеты с сайта французов?

E

E-gen

Старожил
Последнее редактирование:
hz

hz

Местный
Коллеги, а за полёты французами Аэрофлот мили начислит, если я куплю билеты с сайта французов?
Смотря по какому тарифу купите. В самом дешевом случае - только полет зачислят, без миль. От места покупки не зависит, главное чтобы в бронировании в итоге оказался номер вашего бонуса.

Реклама
Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
По бизнесу хоть какую нибудь мильку кинут?

G

G_Alex

Новичок
Вопрос возник. Можно ли разные сегменты одного бронирования складывать в разные программы?
В частности, есть рейс China Eastern, первый сегмент классом Z, второй классом B. За B Аэрофлот нормально даёт, поэтому мили за него хочу туда сложить, а за Z - без соли ничего не дает, поэтому внутренняя жаба предлагает положить мили в Дельту, всё равно они там не сгорают, пусть лежат, не жалко.
Не вносите номер ни одной из двух карт в бронирование. А потом после перелета ретроклэймом по отдельности востановите один сегмент в одну программу, а второй в друную.

E

ELITE+

Местный
АБ не даёт миль только за класс О[/URL], а он у AF платный не бывает.
По крайней мере, раньше не бывал.
Уже года два как тариф О является одним самых частых распродажных тарифов AF для бизнеса за деньги. Миль/сегментов в АБ естественно не будет

• Спасибо
Reactions: VT
V

VT

Читатель
ELITE+, спасибо. Раньше это была единственна буква, не задействованная в платных тарифах.

Реклама
Jaymzzz

Jaymzzz

просто Jaymzzz
Уважаемые, а такой вопрос: почему сайт АФЛа на рейс, выполняемый а/к «Россия» (SVO-DPS), за мили даёт купить только эконом-класс, а бизнес не даёт? За деньги на те же даты бизнес, разумеется, продаётся. Это как-нибудь можно победить? Спасибо.