АЭРОФЛОТ-Бонус

А я думаю обратное. Сибирь давно уже их не делала, да и прочие АК не частят с ними. Явно эта овчинка выделки не стоит.
 
RusoTuristo, я неоднократно слышал. Особенно в европе, между концернами. И никогда не слышал чтоб приглашенному еще условия выдвигали..
 
Традиционно на статус-матч подается примерно 90% фотошоперов и 10% частолетающих по принципу "ХЗ зачем, но чтобы было"
 
Похоже, что это гениальная идея кого-то из банков-партнёров
 
Шоб вы понимали - 12000 миль при условных 60 рублей за милю по кобрендинговым картам, это аж 720000 рублей надо потратить!!! Причем целенаправленно тратить и тратить. Больше 100к рублей в месяц надо тратить (там же полгода вроде стоит время).
 
Ну отлично, стало быть, если человек в состоянии выполнить это условие, у него есть все предпосылки, чтобы стать высокодоходным пассажиром
Другое дело, что, как обсудили выше, у таких россиян статус АФЛ и так есть почти у всех, а иностранцам непонятно, где мили брать
 
Те, кто много летает и оплачивает билеты и гостиницы картой, за месяц легко наберет 12 000.
 
Обнаружил, что в мае моя кобрендинговая карта принесла мне больше 13000 миль АБ. При этом по понятным причинам я никуда не летал, в отелях не жил, в рестораны не ходил. Зато почти все расходы семьи оплачивались с моей карты, так как я, как самый бесполезный член семьи , посылался постоянно на закупку продуктов и прочего в ближайший гипермаркет, пока остальные сидели дома.
Ну и акция моего банка сильно увеличила приход миль. Ее, кстати, продлили:
мы продлеваем акцию «Бонусный трек» до 10.12.2020! Получайте больше миль за ежедневные покупки по кредитной карте Аэрофлот Ситибанк Visa **** до +2 дополнительные мили за каждые 60 руб. Регистрация по ссылке www.citibank.ru/BonusTrack. С заботой, АО КБ «Ситибанк».
 
Если по моей карте за 50 руб 1.5 мили дают, то чтобы 13000 миль надо больше 400 тыс руб. потратить. У меня на 4х примерно 150 тыс на еду уходит. С трудом верится, что можно потратить на еду такую сумму
 
Alena_, я же процитировал акцию банка. Втрое больше миль сейчас начисляют. Куда их деть только...
 
Ничего себе! Но это временное явление, скорее всего. Я давно ушла в ВТБ. Там мили тратятся на любые авиакомпании и можно ими оплатить часть стоимости билета, остальное доплатить рублями.
 
Позвонила в Бонус по поводу тройного начисления миль. По моей карте Голд Сбара начисляется по-прежнему 1,5 мили за потраченные 60 руб. Оператор сказала, что по Сити максимальное начисление 2,5 мили за 60 руб.
 
Так сколько в итоге миль по Сити? 4,5 за 60 руб.?
 
Там же все написано. В зависимости от вида карты и категории покупок от 3,0 до 4,2.
 

Это акция - просто покупка миль у Банка по цене ~ 1 миля = 1 рубль. Смысла при такой цене миль в этой акции около нуля. Разве что набрать быстро мили для статус матча Аэрофлота.
 
А все, пандемия сломала начисление миль? Теперь сразу после полёта не начисляют или мне так повезло?
 
Arko, Мне последние два раза мили пришли на следующий день и через день (или через два дня ... уже не помню). Но тоже обратил внимание.
 
Мне тоже через пару дней пришли. Наверное, мили сначала на карантин отправляют, как деньги не сразу в банкоматы грузят.