АЭРОФЛОТ-Бонус

А я думаю обратное. Сибирь давно уже их не делала, да и прочие АК не частят с ними. Явно эта овчинка выделки не стоит.
 
Реклама
RusoTuristo, я неоднократно слышал. Особенно в европе, между концернами. И никогда не слышал чтоб приглашенному еще условия выдвигали..
 
Традиционно на статус-матч подается примерно 90% фотошоперов и 10% частолетающих по принципу "ХЗ зачем, но чтобы было"
 
Шоб вы понимали - 12000 миль при условных 60 рублей за милю по кобрендинговым картам, это аж 720000 рублей надо потратить!!! Причем целенаправленно тратить и тратить. Больше 100к рублей в месяц надо тратить (там же полгода вроде стоит время).
 
Шоб вы понимали - 12000 миль при условных 60 рублей за милю по кобрендинговым картам, это аж 720000 рублей надо потратить!!! Причем целенаправленно тратить и тратить. Больше 100к рублей в месяц надо тратить (там же полгода вроде стоит время).
Ну отлично, стало быть, если человек в состоянии выполнить это условие, у него есть все предпосылки, чтобы стать высокодоходным пассажиром :)
Другое дело, что, как обсудили выше, у таких россиян статус АФЛ и так есть почти у всех, а иностранцам непонятно, где мили брать
 
Шоб вы понимали - 12000 миль при условных 60 рублей за милю по кобрендинговым картам, это аж 720000 рублей надо потратить!!! Причем целенаправленно тратить и тратить. Больше 100к рублей в месяц надо тратить (там же полгода вроде стоит время).
Те, кто много летает и оплачивает билеты и гостиницы картой, за месяц легко наберет 12 000.
 
Обнаружил, что в мае моя кобрендинговая карта принесла мне больше 13000 миль АБ. При этом по понятным причинам я никуда не летал, в отелях не жил, в рестораны не ходил. Зато почти все расходы семьи оплачивались с моей карты, так как я, как самый бесполезный член семьи :) , посылался постоянно на закупку продуктов и прочего в ближайший гипермаркет, пока остальные сидели дома.
Ну и акция моего банка сильно увеличила приход миль. Ее, кстати, продлили:
мы продлеваем акцию «Бонусный трек» до 10.12.2020! Получайте больше миль за ежедневные покупки по кредитной карте Аэрофлот Ситибанк Visa **** до +2 дополнительные мили за каждые 60 руб. Регистрация по ссылке www.citibank.ru/BonusTrack. С заботой, АО КБ «Ситибанк».
 
Реклама
Если по моей карте за 50 руб 1.5 мили дают, то чтобы 13000 миль надо больше 400 тыс руб. потратить. У меня на 4х примерно 150 тыс на еду уходит. С трудом верится, что можно потратить на еду такую сумму
 
Alena_, я же процитировал акцию банка. Втрое больше миль сейчас начисляют. Куда их деть только...
 
Ничего себе! Но это временное явление, скорее всего. Я давно ушла в ВТБ. Там мили тратятся на любые авиакомпании и можно ими оплатить часть стоимости билета, остальное доплатить рублями.
 
Позвонила в Бонус по поводу тройного начисления миль. По моей карте Голд Сбара начисляется по-прежнему 1,5 мили за потраченные 60 руб. Оператор сказала, что по Сити максимальное начисление 2,5 мили за 60 руб.
 
Там же все написано. В зависимости от вида карты и категории покупок от 3,0 до 4,2.
 
мы продлеваем акцию «Бонусный трек» до 10.12.2020! Получайте больше миль за ежедневные покупки по кредитной карте Аэрофлот Ситибанк Visa **** до +2 дополнительные мили за каждые 60 руб. Регистрация по ссылке www.citibank.ru/BonusTrack. С заботой, АО КБ «Ситибанк».

Это акция - просто покупка миль у Банка по цене ~ 1 миля = 1 рубль. Смысла при такой цене миль в этой акции около нуля. Разве что набрать быстро мили для статус матча Аэрофлота.
 
А все, пандемия сломала начисление миль? Теперь сразу после полёта не начисляют или мне так повезло?
 
Arko, Мне последние два раза мили пришли на следующий день и через день (или через два дня ... уже не помню). Но тоже обратил внимание.
 
Реклама
Мне тоже через пару дней пришли. Наверное, мили сначала на карантин отправляют, как деньги не сразу в банкоматы грузят. :)
 
Назад