АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
Предотвращение мошенничества, я полагаю.
какого? серую продажу миль, а потом возврат миль?? ну так они должны быть незаинтересованы в черном рынке миль и наоборот стараться сделать так, чтобы операции по продаже миль стали более рискованными
 
Начисляются ли сейчас мили в Аэрофлот Бонус за рейсы China Southern с кодом CZ?
 
Начисляются ли сейчас мили в Аэрофлот Бонус за рейсы China Southern с кодом CZ?
До конца 2019 года в рамках переходного периода обещали в партнёры Skyteam начислять.
Но учтите, что многие дешевые тарифы из Москвы в Ухань и Гуанчжоу идут по классу Z, в Аэрофлоте не начисляют (можно в дельту сложить).
Я последний раз летал в июне, начисляли ещё.
 
RusoTuristo, эту страницу видел. Также в конце прошлого года видел новости о выходе China Southern из альянса с 1 января 2019 года, а на прошлой неделе в Инчхоне наблюдал самолет этой авиакомпании уже без логотипа альянса. Эти два обстоятельства и побудили задать уточняющий вопрос.

balexus, спасибо за конкретный опыт! Обещали начислять - это было официальное сообщение от Бонуса?
Про учитываемые классы бронирования я знаю.
 
Реклама
1568386183590.png
 
Ха! Ну и кто тут говорил, что, мол, всего в двух аэропортах и это неважно? :))))) Кстати, "ограничения" - это вообще пускать не будут или только в час пик?
 
вообще пускать не будут или только в час пик?
Смысла "в час пик" нет. Знакомые мне БЗ из этого списка вовсе не забиты под завязку. Лично мне проблем нет. Мой банк меня любит и практически во все эти залы пустит. Я даже в плюсе: +3000 миль за вход в БЗ по ЛК, вместо золота. Но это похоже на войну на истощение. SU vs БЗ. Позитива мало.:(
 
Последнее редактирование:
Вот уж реально золотым участникам повезло, +3000 миль на ровном месте. У меня только один вопрос, в чем платиновые провинились? Почему их так кинули?!
 
Последнее редактирование:
Ну и кто тут говорил, что, мол, всего в двух аэропортах и это неважно?
Говорили это тогда, когда было всего в двух аэропортах (это было тогда действительно неважно) и были призывы подождать и посмотреть что дальше будет.
Вот и подождали )
 
Смысла "в час пик" нет. Знакомые мне БЗ из этого списка вовсе не забиты под завязку. Лично мне проблем нет. Мой банк меня любит и практически во все эти залы пустит. Я даже в плюсе: +3000 миль за вход в БЗ по ЛК, вместо золота. Но это похоже на войну на истощение. SU vs БЗ. Позитива мало.:(
Анапа, Краснодар Вам ваш банк не поможет :) не пускают туда с PP. Санкции.
 
+3000 миль за вход в БЗ по ЛК, вместо золота.
Можете пояснить, что такое в данном контексте ЛК? Я так и не понял.

Вообще с нынешним экономическим состоянием в РФ скоро почти везде бизнес-залы позакрываются, кроме десятка крупных портов и портов нефтегазоносных провинцией.
 
Анапа, Краснодар Вам ваш банк не поможет :) не пускают туда с PP. Санкции.
А кто сказал про РР? У меня ЛК (см. мой пост). Посмотрел, пускают и туда, и туда.
Кстати, удивился, зашел на сайт РР. Пускают и в Анапе, и в Краснодаре.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад