АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
hz, брал несколько раз на НГ Мале и Майами. С листа ожидания на себя +3 попутчиков
 
Есть билет в бизнес-класс по маршруту Москва-Мюнхен, взятый за мили АФЛ бонус. Вылет через 2 недели. Из-за коронавируса ивент отменился, лететь не надо. Посмотрел - правила позволяют только перенести дату вылета за 50 евро, отменить билет нельзя. Точной даты, когда мне будет нужно лететь по этому маршруту, я не знаю, конечно же. Все - мили пропали? Или есть какие-то поблажки из-за текущей ситуации?
 
Скорее всего никогда не прояснится. Это очень странный маршрут для меня, очень небольшая вероятность, что надо будет еще раз его повторить.
 
Тогда почему-бы не заглянуть в тему: "Полеты от нечего делать" :)
Да и Мюнхен - хороший город пива попить.
 
AndyM, Да, перенести на максимально возможный срок вперед (по-моему, на 1 год), а когда узнаете новую дату, перенести на неё (50 + 50 = 100 евро). Или, да, потерять билет. У меня и так, и так бывало...
 
AndyM, онлайн нельзя, можно в любом офисе после оплаты сбора, в вашем случае 50 EUR.
4.2.12. Мили за неиспользованный Премиальный билет по инициативе пассажира возможно вернуть с оплатой сбора в зависимости от количества миль, списанных на Премию:
для Премии до 50 000 миль включительно:
до времени вылета – 50 EUR

Да и маршрут можно поменять в пределах премиальной зоны, необязательно именно в Мюнхен лететь
 
Реклама
Пришёл пуш о новом сроке действия платиновой карты. Зашел в ЛК, а там действительно новый срок до 02/22. По другим статусным аккаунтам в семье тоже продлили срок действия до 02/22. Молодцы!
 
Пришёл пуш о новом сроке действия платиновой карты. Зашел в ЛК, а там действительно новый срок до 02/22. По другим статусным аккаунтам в семье тоже продлили срок действия до 02/22. Молодцы!

ну не знаю, платину отобрали, золото на 22ой не продлили :)
 
Пришёл пуш о новом сроке действия платиновой карты. Зашел в ЛК, а там действительно новый срок до 02/22. По другим статусным аккаунтам в семье тоже продлили срок действия до 02/22. Молодцы!
Также продлили до 02/22 и ваучеров насыпали.
 
Реклама
Назад