АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
Возможно, какой-то временный глюк?
У меня ничего не обнуляли, кроме сами-знаете-чего. -)
Это не глюк. Это продление статуса на 21 год, соответственно сегменты в этом году уже не нужны. Только если бизнес классом до платины.
 
Мне тоже продлили и сегменты обнулили. Приятно, конечно, но, на мой взгляд, идея спорная. Логичнее было бы снизить планку на этот год и этим оставить стимул летать побольше.
 
И заражть(ся) больше.
Вы хотите сказать, что это стимул поменьше летать? Так это решается просто - цены на билеты задрать.
А так я все равно буду летать, если надо. Только причин выбирать SU будет поменьше.
 
А вирус можно легко и в магазине подхватить.
Только в замкнутом пространстве в самолете нааааамного легче.
Ради Бога, летайте, вам никто не запрещает. Не хотите лететь на АФЛ, летите тем, что сейчас летает.
А я лучше дома, на удаленке посижу, со стаканчиком хорошего вискаря. :)(
 
У меня ничего не поменялось, но я уже пару лет как basic level. :)
 
А я лучше дома, на удаленке посижу, со стаканчиком хорошего вискаря. :)(
Наконец-то я понял, почему один и тот же сотрудник на удаленке и в офисе показывает кратную разницу в производительности :unsure: Вы просто таки открыли мне глаза на мир!:D
 
Реклама
Хм
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61714

До конца будущего года продлевается Платиновый уровень тем клиентам, у которых он действует в настоящее время, или был понижен 01.03.2020 до Золотого уровня по результатам 2019 года. На тот же срок продлеваются Золотой и Серебряный уровни клиентам, которые имеют такие уровни со сроком действия до 28.02.2021.

Кхм... ну не ожидал конечно, правда не совсем ясно куда я с этой платиной летать-то буду в такой обстановке, но ход неплохой с точки зрения лояльности. Ждем-с... :)
 
Наконец-то я понял, почему один и тот же сотрудник на удаленке и в офисе показывает кратную разницу в производительности :unsure: Вы просто таки открыли мне глаза на мир!:D
Вы же имеете ввиду,что на удаленке производительность выше,надеюсь?
Если бы у меня жена работала,я бы и сам на удаленку пошел,но она не работает и можно с ума сойти.Даже с вискарем.

6764d665-1b7c-45be-bda1-1865b273c31c.jpg
 
Решил сегодня позвонить, поговорить насчет возврата миль. Рейс в Мюнхен отменили, конечно же. В ЛК бронь висит забавно: указан код брони, но при этом не указано, куда и откуда :) Звоню. Автоответчик тут же сообщает: если вы по поводу возврата билета, то его можно будет сделать до 31 декабря. И не перегружайте этим call центр. Ну вот кто мешал сделать возможность отмены из ЛК?
 
Ну вот кто мешал сделать возможность отмены из ЛК?
Думаете так просто и быстро запилить обновление в продакшн в крупной организации? Хотя, возможно, такую задачу просто и не ставили.
 
Реклама
Назад