АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
S7, сделай статус матч!
Какой дурак из статусников SU в этом году будет бороться за статус S7 даже при статус матче(если резко не поменялась география полетов)? Год статуса Аэрофлот всем продлил в прошлом году, в этом налетать статус намного проще. И мили у ЧЛП никогда не сгорают. А у кого они сгорают, тем статус не светит ни в SU, ни в S7.
 
в этом налетать статус намного проще
Это априори неверное утверждение при закрытых границах и упавшем более чем на 50% трафике. Потому что не все пассажиры гоняют как бешеные собаки условные Москва-СПб и обратно.
 
Это априори неверное утверждение при закрытых границах и упавшем более чем на 50% трафике. Потому что не все пассажиры гоняют как бешеные собаки условные Москва-СПб и обратно.
Намного проще, чем в S7, если непонятно.
Объяснили бы лучше профиль ЧЛП, кому мог бы быть в радость статус матч S7. Для меня это загадка. Похоже, что для S7 тоже, раз они его не объявляют.
 
Последнее редактирование:
Я летал в прошлом марте, у меня сейчас висит 01.01.2023. Ну посмотрим. В конце концов в этом году я все-таки хочу полетать АФЛ.
 
Ну, что искренне наш меняет систему «жизни» миль. Сейчас в личном кабинете срок активности 01.01.2023, хотя полёт был у меня 25.02. Колл центр говорит, что пока что озвучивают срок жизни миль плюс два года к дате крайней активности, но система меняется и решении нас типа уведомят. На мой вопрос кому верить им или приложению ответ шедевральный: У нас нет информации.

S7, сделай статус матч!
А какой смысл. Если Вы летаете много АФЛ, то мили все равно продлят. А если раз в пару лет, то копить то и нечего особо, даже на мелкую радость.
 
Продлят до какого числа?
Ну уж полета раз в год точно будет достаточно, чтоб ещё на год продлили. Если, конечно, они совсем радикальную реформу не затяли. В любом случае, не очень понятны ваши переживания ажно за 2023 год
 
Продлят до какого числа?
Судя по ЛК до конца следующего года после последнего полета. Но это мое предположение, а АФЛ видимо правила изменил/меняет и пока молчит.
Мне лично фиолетово, я за 5 лет набрал 10000 миль и их абсолютно некуда потратить, т.к. нужный мне билет стоил от 15.000 миль + сколько то денег. И из-за этого полубесплатного билета (даже когда накопится) ломать привычный маршрут и менять привычки совсем не хочется. Так что если обнулят - точно не расстроюсь.
 
Спросил консьерж-сервис про срок сгорания миль: типа так как в этом году ничего ни у кого не сгорает в честь ковида, то срок действия всем установили до 23 года. С 22 года говорят что все вернется как было.
 
Реклама
Теперь продлили срок действия миль до 01.01.3000 ))))
88EC4B49-6FB5-40D2-A269-7A79F74AEA8F.jpeg
 
Реинкарнация старой передачи австралийской "Beyond 3000...." :) :)

Проверил - у меня тоже мили доступны на 15 поколений вперед :)
 
Последнее редактирование:
Активность миль отменили как класс, а для продления жизни миль нужен хотя бы один полет в 2 года.
 
Активность миль отменили как класс, а для продления жизни миль нужен хотя бы один полет в 2 года.

Здравствуйте, Олег!

Продолжаем радовать Вас: мы отменили срок активности миль «Аэрофлот Бонус». Теперь Ваши мили активны всегда, не нужно совершать полет, чтобы начать их использовать! Копите мили и отправляйтесь в путешествие, как только на Вашем счете будет необходимое количество!​

Не?
 
Ну, что искренне наш меняет систему «жизни» миль. Сейчас в личном кабинете срок активности 01.01.2023, хотя полёт был у меня 25.02. Колл центр говорит, что пока что озвучивают срок жизни миль плюс два года к дате крайней активности, но система меняется и решении нас типа уведомят. На мой вопрос кому верить им или приложению ответ шедевральный: У нас нет информации.

S7, сделай статус матч!
Еще раз пожалуйтесь про сгорание миль.
Вы хоть раз летали Аэрофлотом за последние годы?
 
Еще раз пожалуйтесь про сгорание миль.
Вы хоть раз летали Аэрофлотом за последние годы?
Да, пожалуюсь. Хочу определенности. На ваш вопрос насчёт полетов. В 2020 у меня было 25 полетов АФЛ. В этом году на 1 марта 10 полетов. Достаточно?
 
Да, пожалуюсь. Хочу определенности. На ваш вопрос насчёт полетов. В 2020 у меня было 25 полетов АФЛ. В этом году на 1 марта 10 полетов. Достаточно?
1. Прекрасно (У меня только три на сегодня).
2. Нет, недостаточно. Все мили сгорели? Когда сгорят? Стало хуже?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад