АЭРОФЛОТ-Бонус

Это норма. Мне год назад пришло уведомление от АФЛа, что карточку на моё имя отправили куда-то в Краснодар )) И это при условии, что у меня адрес не менялся со времени вступления в программу, то есть с 2008 года.
 
Реклама
Впрочем, карта в пластике почти никогда не нужна. А уж багажные бирки тем более. Я их сразу выкидываю.
Де факто не нужна, а де юре могут потребовать. У меня бывали случаи, когда просили. Лучше пусть будет с собой.
Что касается багажных бирок, то я тоже их "выкидываю", но вот прямо сегодня на рейсе видел, что люди используют их даже на ручной клади.
 
Бизнес-класс или платье: как в России устроен рынок перепродажи миль авиакомпаний

 
Только я собрался налетать золото по сокращенной программе...
 
Да, платиновым уже продлили и разослали пуши, сейчас занимаются остальными
 
Тогда напрягаться не буду, пусть продлевают. Полетаю для разнообразия каким-нибудь AirKolkhoz, в БЗ меня и банк пустит.
 
Да, платиновым уже продлили и разослали пуши, сейчас занимаются остальными
Золотым тоже.
Сейчас проверил - в ЛК стоит новая дата (02/23). Но письма ещё не поступало.
Приятно, конечно, но я бы и итак налетал. На данный момент 21 сегмент.
 
а я скромно в июне один сегмент (первый на АФЛ) в этом году сделаю :) :)
 
Реклама
Вот и меня апнули
1622719406700.png
 
Можно терпеть купить квартиру донстроя с кэшбэком из миль, 100 рублей за милю. В принципе, предложение интересное, купил квартиру за 10 лямов, получил 100 тысяч миль
 
Если эти же деньги потратить с кобрендинговой карты, количество миль будет куда больше.
 
Если эти же деньги потратить с кобрендинговой карты, количество миль будет куда больше.
Остаётся вопрос, можно ли купить квартиру в донстрое с карты. Я когда то спрашивал про оплату машины картой, сказали, что только допы. Сомневаюсь, что квартиру так продадут
 
да никто не продаст квартиру с карты... когда я покупал квартиру, у агента по продаже комиссия была 1% от стоимости квартиры, а сколько стоит эквайринг!!!

проще выбить скидку)))
 
Никто и не говорит, что квартиру можно по карте купить. Но то, что потратив с карты 10 лимонов, получишь больше миль - это факт.
 
Никто и не говорит, что квартиру можно по карте купить. Но то, что потратив с карты 10 лимонов, получишь больше миль - это факт.
Интересное у вас противопоставление. Если человеку нужны квартира, причём именно в жк донстроя, то он покупает квартиру, и это предложение очень выгодно для него (особенно с учётом того. Если человеку не нужна квартира, он подходит мимо. Мало кто думает "за квартиру миль мало дадут, пойду куплю что нибудь другое"
 
Реклама
100 тысяч миль - это такая мелочь по сравнению с квартирой, что я бы эти мили не принимал во внимание, выбирая квартиру.
Для сравнения - прошлой осенью я за мили Аэрофлота купил две пары брюк. Потратил 82 тысячи миль.
 
Назад